24.02.2015 12:09

Россия продолжает снабжение терроризма на Донбассе (ФОТО)

Россия продолжает снабжение терроризма на Донбассе (ФОТО)
Евгений Стелькин

Замечено массовое пересечение украинской границы колоннами российской военной техники.

Границу пересекают огромные колонны с артиллерийскими системами и грузовые автомобили снабжения.

Автор фото – финский журналист, кадры сделаны в населенном пункте Новошахтинск (Российская Федерация, город областного подчинения неподалеку от Ростова на Дону). Новошахтинск расположен приблизительно в восьмидесяти километрах от Луганска и в пятидесяти от государственной границы Украины.

Ранее в штабе АТО сообщали, режим прекращения огня российско-террористические группировки используют в целях усиления своих позиций, наращивания и перераспределения сил.

Народный депутат Украины и лидер организации «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук также на своей странице сообщал о пересечении украинской границы военной техникой Российской Федерации. За сутки зафиксировано три факта переброски колонн военной техники, одна из них состоит из 22 единиц. Больше всего из России на Донбасс перебрасывается российских танков Т-72. Ранее из РФ обычно перебрасывали танки Т-64, которые есть на вооружении у ВСУ в отличии от Т-72.

4

5

6

7

8

9

10

Стулья для кухни Спортивные комплексы для развития детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Правила педикюра Лепнина из гипса

Лента новостей