Войска РФ стягивают силы под Мариуполем

Войска РФ стягивают силы под Мариуполем
Евгений Стелькин

Перераспределение сил российско-террористических группировок проходит практически по всей разграничительной линии на Донбассе. Активность террористов наиболее высокая в Мариупольском и Стахановском направлениях. Эту информацию на страничке в «Фейсбук» сообщает лидер «ИС» и народный депутат Дмитрий Тымчук.

В окрестностях Мариуполя, в населенных пунктах Безымянное, Октябрь и Заиченко проходит перераспределение и сосредоточение войск российско-террористических захватчиков. Часть техники и живой силы находится на стороне РФ, часть уже переброшена с Тельмановского направления.

В перечисленных местах дислоцируется восемь реактивных систем залпового огня, не менее пятнадцати единиц ствольных артиллерийских орудий, примерно 600 террористов, 25 ББМ, около 15 танков и другая военная техника, сообщает депутат. Самое значительное скопление сил террористов наблюдается по направлению Широкино, также замечена значительная активность вблизи Павлополя, добавил лидер «Информационного сопротивления».

В районе населенного пункта Широкино российско-террористические войска проводят перегруппировку после неудачной попытки смещения с позиций военнослужащих Вооруженных сил Украины. В первую очередь террористы занимаются перегруппировкой своей ударно-тактической группы.

Прогулки на водном транспорте Транспортировка грузов на фурах Стулья для кухни Лепнина из гипса Правила педикюра

Лента новостей