25.02.2015 11:38

Керри: Россия лжет об отсутствии своих войск на территории Украины

Керри: Россия лжет об отсутствии своих войск на территории Украины
Евгений Стелькин

Государственный секретарь США обвиняет Российскую Федерацию в том, что она лжет касательно отсутствия российских военных на территории Украины.

Джон Керри считает, что все утверждения российских властей относительно того, что на территории Украины нет военнослужащих Российской Федерации, является дезинформацией. Российская пропаганда активно формирует картину, в которой Россия не вмешивается в дела Украины, что является ложью.

Согласно утверждениям Керри, сейчас в Российской Федерации происходит период обширной и нескрываемой пропаганды, подобного не происходило со времен холодной войны. Пропагандистская кампания упорно искажает действительность, действия правительства. Они лгут многим людям касательно того, что происходит на самом деле.

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки сообщил, что со стороны России вновь происходит усугубление конфликтной ситуации между Западом и Востоком. Однако у США есть план, который будет применен в случае продолжения сегодняшней политики Российской Федерации касательно Украины. В план входит финансовая поддержка военного комплекса Украины и ужесточение санкций против РФ.

Мак Торнберри поддержал предоставление помощи Украине в качестве поставок летального вооружения и осудил Германию, которая отказалась в предоставлении оружия Украине.

Корпоратив на работе: что надеть? Самостоятельная установка стиральной машины Экономим на отоплении Стулья для кухни Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей