25.02.2015 14:03

В Евпатории планируют убрать незаконные палатки

В Евпатории планируют убрать незаконные палатки
Евгений Стелькин

В Евпатории пообещали заняться демонтажем незаконных торговых объектов до начала курортного сезона, заявил Андрей Филонов, глава администрации Евпатории.

Согласно предоставленной Филоновым информации, в городе готовится официальная схема по дислокации незаконных торговых объектов. На местах стихийной торговли планируют поместить клумбы с цветами.

Также глава городской администрации сообщил, что демонтаж незаконных объектов торговли уже начался. Владельцы разбирают сами свои торговые точки. То, что останется, будет демонтировано работниками муниципального предприятия.

В этом году власти Евпатории планируют заняться разработкой проектов, предполагающих реконструкцию коммуникаций города и ремонт дорог. В этом году планируется провести только частичный ремонт дорог города, а в следующем заняться капитальным ремонтом всего дорожного полотна в Евпатории.

Напомним, что курортный сезон 2014 года принес полуострову дохода в два раза меньше, чем за время курортного сезона в 2013 году. Также в связи с тем, что паромная переправа через Керченский пролив находится на реконструкции, в этом году ожидается уменьшение количества туристов на Крымском полуострове.

Лето – 2015. Модные женские часы Особенности пластиковых окон для делового офиса Транспортировка грузов на фурах Прогулки на водном транспорте Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей