26.02.2015 13:49

Во двор командира "Кривбасса" бросили две гранаты

Во двор командира
Евгений Стелькин

Сегодня утром во двор Николая Колесника, командира батальона «Кривбасс», было брошено две гранаты, одна из которых взорвалась.

Данное сообщение было опубликовано Николаем Колесником в соцсети «Facebook».

Командир сообщил, что утром ему домой в Кривом Роге во двор закинули две гранаты РГД-5. В результате чего, одна взорвалась, а на второй не было выдернуто кольцо. Колесник считает, что так могли поступить только неопытные и молодые, у которых нет опыта. В момент, когда гранаты были закинуты во двор, командир батальона очень крепко спал.

По словам Колесника, пострадавших нет, только женщин сильно напугали. Командир батальона считает, что это были люди, выполнявшие приказ, данный народным депутатом Александром Вилкулом, занимавшего ранее пост губернатора Днепропетровской области.

Гранату утром обнаружили помощник Колесника и его домработница. Вызвали сотрудников милиции и ожидают их приезда.

Напомним, что ранее поступала информацию об отставке Семена Семенченко с поста командира батальона «Кривбасс». Вскоре эту информацию опровергла пресс-секретарь народного депутата, заявив, что это было сделано с целью устроить разлад в рядах батальона.

1

2

3

4

5

Купить новостройку или вторичку? Диета для страдающих от диабета Транспортировка грузов на фурах Особенности пластиковых окон для делового офиса Прогулки на водном транспорте

Лента новостей