ВСУ отбили атаку террористов на населенный пункт Пески

ВСУ отбили атаку террористов на населенный пункт Пески
Евгений Стелькин

Силы АТО успешно отразили атаку российско-террористических группировок на населенный пункт Пески.

Спикер антитеррористической операции Андрей Лысенко сообщил, что боевики этой ночью не проводили обстрелов позиций ВСУ. Единственное что, террористы произвели попытку нападения на опорный пункт ВСУ в населенном пункте Пески.

На территории проведения антитеррористической операции были замечены единичные случаи вооруженных провокаций со стороны российско-террористических группировок, уточнил спикер штаба.

По словам спикера штаба Андрея Лысенко, российско-террористические группировки проводили обстрелы в направлении Мариуполя и населенного пункта Широкино. Военнослужащие вооруженных сил Украины осуществили ответный огонь, в результате был взорван один из вражеских складов с боеприпасами и оружием.

Террористы в результате ответного огня ВСУ понесли значительные потери в живой силе, добавил полковник Лысенко.

В Генштабе сообщили, что украинская сторона начинает отвод от разграничительной линии 100 миллиметровых пушек. Отвод данного вооружения будет проводиться под контролем представителей миссии ОБСЕ.

Проблема гаджетомании у детей Выращивание цветной капусты Диета для страдающих от диабета Утепляем дом Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей