27.02.2015 12:20

Лавров порекомендовал Украине забыть о НАТО

Лавров порекомендовал Украине забыть о НАТО
Евгений Стелькин

Согласно заявлению Сергея Лаврова, у Вашингтона не получилось организовать глобальную антироссийскую коалицию.

По словам главы Министерства иностранных дел Российской Федерации, Вашингтон не смог организовать всеобщую антироссийскую коалицию, так как с большей частью государств мира, в также странами в Европе Россия поддерживает равноправный диалог. Также Сергей Лавров заявил, что в Кремле не собираются пересматривать курс дальнейших действий.

Из-за оказываемого давления извне страны Кремль не собирается пересматривать принципиально правильный курс, которого в данный момент придерживается Российская Федерация, считает Лавров.

По мнению главы Министерства иностранных дел РФ, для недопущения дальнейшего раскола государства, а также ради поддержания стабильности и доверия в Европейской Атлантике, Украина должна сохранять статус вне блоковой страны.

Власти Российской Федерации провели ужесточение антиамериканской риторики, в связи с тем, что Запад показал свою четкую позицию, которая дала понять, что РФ просто так не простят аннексию крымского полуострова и развязывание конфликтной ситуации в восточных регионах Украины.

Напомним, что недавно Государственный секретарь США заявил, что уже подготовлены новые санкции против России, на случай если ситуация в восточных областях Украины обострится.

Инструменты для малярных работ Транспортировка грузов на фурах Прогулки на водном транспорте Лето – 2015. Модные женские часы Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей