27.02.2015 12:45

Красильников: У террористов очень большие потери

Красильников: У террористов очень большие потери
Евгений Стелькин

Во время пресс-конференции, которая проходила в Одессе, Андрей Красильников, входящий в состав добровольческого батальона «Айдар», а также участник «Евромайдана» заявил, что надежда на соблюдение объявленного в середине февраля перемирия на территории проведения антитеррористической операции и дальнейшего прекращения боевых действий отсутствует.

Красильников считает, что это можно понять, если изучить проводимую Российской Федерацией политику. Их целью является постепенное обострение ситуации, захват определенных территорий и наблюдение, какие будут для них последствия после совершенного.

В данный момент со стороны незаконных российско-террористических формирований были зафиксировано большое количество потерь после прошедших боевых действий возле населенного пункта Дебальцево. Террористическими формированиями были получены предупреждения и новые санкции. Предполагается, что за этот месяц они будут увеличивать количество сил и боевого вооружения, обучать личный состав. Затем последует новая волна обострения конфликтной ситуации в восточных регионах Украины, уверен Красильников.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Утепляем дом Корпоратив на работе: что надеть? Транспортировка грузов на фурах Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей