Штаб АТО: Угроза наступательных действий боевиков сохраняется

Штаб АТО: Угроза наступательных действий боевиков сохраняется
Евгений Стелькин

Андрей Лысенко во время брифинга сообщил, что до сих пор существует угроза наступления со стороны российско-террористических группировок в направлении населенных пунктов Лисичанск, Счастье, Станица Луганская и Мариуполь.

По словам полковника, по всей территории проведения антитеррористической операции замечено, что значительно снизилась интенсивность обстрелов со стороны террористических группировок. Но в данный момент они занимаются перегруппировкой собственных сил и ведут разведывательные действия вдоль разграничительной линии.

Незаконными российско-террористическими формированиями происходит частичный отвод тяжелой техники на такое расстояние от линии соприкосновения, которое можно будет преодолеть не более чем за 35 минут. Также замечен отвод техники от Дебальцево. Часть личного состава и вооружения передислоцируется в районы населенных пунктов Марьинка, Широкое и Пески.

Через город Брянск прошла колонна, в состав которой входило порядка ста единиц военной техники. Из Донецка в направлении Мариуполя выдвинулась колонна в размере 50 единиц тяжелой техники, включавшая РСЗО «Град».

В Иловайске через железнодорожную станцию со стороны Российской Федерации не прекращается поступление составов, перевозящих военную технику, боеприпасы и горюче-смазочные материалы.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Правила педикюра Транспортировка грузов на фурах Стулья для кухни Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей