Боевики во время "тишины" опять стреляли из "Градов"

Боевики во время
Евгений Стелькин

Вчера вечером террористы вновь вели огонь из РСЗО «Град» по населенным пунктам Тоненькое, Авдеевка и Опытное, которые находятся в Донецкой области, сообщают в пресс-центре штаба антитеррористической операции.

Не смотря на это, в целом прошлой ночью замечено существенное уменьшение обстрелов со стороны незаконных российско-террористических группировок, а также полное прекращение обстрелов в некоторых секторах зоны АТО. Со вчерашнего вечера на Мариупольском и Луганском направлениях соблюдалась огневая тишина. В Донецком направлении ближе к полуночи боевики начали обстреливать позиции украинских военных при помощи артиллерийских установок. Обстрел производился по позициям возле населенного пункта Каменка.

В пятницу между восемью и девятью часами вечера вооруженные террористические группировки, применяя «Грады», обстреляли Опытное, Авдеевку и Тоненькое. Такие атаки террористы совершают не в первый раз с момента введения режима прекращения огня.

В селе Луганское, которое расположено недалеко от населенного пункта Дебальцево, практически на протяжении двух часов продолжались уличные бои с использованием стрелкового оружия. Украинским военнослужащим удалось отразить наступление незаконных вооруженных российско-террористических группировок.

Утепляем дом Инструменты для малярных работ Выращивание цветной капусты Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Экономим на отоплении

Лента новостей