28.02.2015 11:38

В Немцова стреляли со спины

В Немцова стреляли со спины
Евгений Стелькин

Согласно предварительному заключению медиков, Борис Немцов умер от внутреннего кровоизлияния, пули были выпущены в спину политика.

Из-за полученных пулевых ранений у Немцова сломаны ребра, также пули задели жизненно важные органы, из-за чего он скончался в течение нескольких минут. Первая пуля через шею по касательной прошла в голову, вызвав разрыв головного мозга. Вторая и третья пули были выпущены в сердце и легкое, сломав два ребра. Четвертой пулей были задеты желудок и печень. Было определено, что в спину политику выпустили в общей сложности шесть пуль, из которых четыре нанесли смертельные повреждения.

Тело погибшего политика доставили в московский Царицынский морг для того, чтобы утром судмедэксперты провели вскрытие тела и определили точную причину смерти и время, когда он скончался.

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу 28-ое февраля, в центре Москвы застрелили политика Бориса Немцова. Убийство произошло на Большом Москворецком мосту. Следствие выдвинуло версию, что киллер совершил несколько выстрелов в спину Немцова, когда тот гулял с Анной Дурицкой, гражданкой Украины. ГСУ СК РФ в Москве возбудило уголовное следствие по факту убийства Бориса Немцова.

Утепляем дом Особенности пластиковых окон для делового офиса Лепнина из гипса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Инструменты для малярных работ

Лента новостей