Белорусскому блогеру вручили «серебряную кнопку Youtube»

Белорусскому блогеру вручили «серебряную кнопку Youtube»
Евгений Стелькин

Руководство популярнейшего видеохостинга YouTube наградило молодого видеоблогера Дмитрия Ермузевича из Гомеля за количество подписчиков.

Молодой человек поделился радостью на своей странице Вконтакте, где он написал о том, что YouTube наградил его подарком за 100 тыс. подписчиков.

Правда, подарок оказался немного запоздалым, поскольку на момент его вручения количество подписчиков Дмитрия достигло практически 250-ти тыс.

2

16-летний белорусский блогер уже добился ошеломляющих успехов. Так, по состоянию на сегодняшний день, на его канал на Youtube подписано около 260-ти тыс.человек.

Более того, на страницу Ермузевича ВКонтакте подписано 100 тыс. пользователей, в Instagram - практически 120 тыс. подписчиков и около 40-ка тыс. читателей в Twitter.

Следующей целью Дмитрия является «золотая кнопка», на которую могут претендовать пользователи с миллионом и более подписчиков.

Инструменты для малярных работ Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Лепнина из гипса Экономим на отоплении Как быстро увеличить депозит

Лента новостей