Что означает расцветка цветов? Как не ошибиться с выбором букета?

Что означает расцветка цветов? Как не ошибиться с выбором букета?
Евгений Стелькин

Оказывается, важно не просто дарить женщинам цветы, необходимо и правильно подобрать цвет окраса, ведь, именно от него зависит эффект, который вы желаете произвести на даму.

Знайте, именно цвет действует на эмоциональное восприятие букета!

Именно цвет может побуждать такие эмоции, как: возбуждение, радость, оживление, успокоение, равнодушие, ощущение тепла или негатив.

При выборе букета стоит знать, что его светлые оттенки вызывают у женщин сентиментальность и нежность, а тёмные тона – страсть и возбуждение. Поэтому, самыми идеальными букетами для влюблённых считаются комбинированные композиции.

Если же Вы не уверены в своем выборе и не знаете наверняка какие именно цветы выбрать, то не переживайте - здесь есть цветы с доставкой в Ильичевске. Международная служба доставки цветов "YesUA" поможет Вам не только с выбором букета, но и возьмет на себя все вопросы в плане доставки. Причем, Вы непременно останетесь довольно, потому как доставке у них на сегодняшний день действительно одна из самых быстрых. Да и цены вполне приемлемые.

И, всё же, что может обозначать цвет композиции вашего букета?

Красный цвет, конечно же, обозначает любовь, торжество, власть, темперамент, свободу.

Композиция из красных роз будет безусловным признанием в своих пылких чувствах.

Композицию из жёлтых цветов многие воспринимают, как знак к расставанию, однако, во многих поверьях – это цвет солнечного тепла и одухотворённости.

Букет из зеленовато-жёлтых цветов не стоит дарить близкой женщине, так как это сочетание обозначает ненависть, зависть, своенравие и неверность.

Композиция из оранжевых цветов, например, календул, обозначает радость, праздник, наполнение душевным счастьем.

Фиолетовый цвет может обозначать, как роскошь, так и траурную печаль.

Композиция из синих цветов сейчас считается очень модной, такие букеты дарят в наши дни даже на свадьбы, однако, это достаточно тяжёлый, тоскливый цвет. Однако вы можете полностью положиться на мужчину, который вам преподнесёт букет из синих цветов.

Голубой цвет – это цвет верности, невинности и чистоты. К примеру, букетик из голубых незабудок или колокольчиков отлично будет смотреться в руках у юной девушки.

Зелёные оттенки в букете создадут спокойную, умиротворённую атмосферу.

Букет из белых цветов, как правило, дарят невестам, а, следовательно, именно он подчёркивает невинность и чистоту. Правда, в некоторых религиях этот цвет обозначает траур.

Многие достаточно скептически относятся к чёрному цвету. В принципе, они правы, с цветами чёрного цвета необходимо обращаться осторожно, и дарить их можно только тогда, когда вы точно знаете, что ваша женщина любит именно такие цветы.

Экономим на отоплении Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Инструменты для малярных работ Как быстро увеличить депозит Стулья для кухни

Лента новостей