27.03.2015 13:40

Самая уродливая девушка стала автором документального фильма

Самая уродливая девушка стала автором документального фильма
Евгений Стелькин

26-летняя американка Лиззи Веласкес, которая считается «самой уродливой девушкой в мире», сняла документальный фильм «Храброе сердце: История Лиззи Веласкес».

Лента повествует о сложностях, с которыми приходится сталкиваться людям, живущим в некрасивом теле.

Как известно, девушка страдает от врождённого дефицита веса - редкой и неизлечимой болезни, из-за которой она вынуждена кушать каждые 15 минут, чтобы не похудеть.

На премьеру документального фильма, состоявшуюся в Техасе, собралось множество людей, среди которых были и одноклассники Лиззи — именно они разместили на YouTube видео о ней, подписав его как «самая уродливая».

Следует отметить, что Лиззи Веласкес организовала кампанию, направленную против гнобления людей, которые не похожи на других представителей социума. Подобную инициативу поддержало огромное количество неравнодушных людей, благодаря которым удалось собрать 215 тыс. долл на съёмки «Храброго сердца».

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Особенности пластиковых окон для делового офиса Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Как организовать туристический поход "Умный" ремешок для часов

Лента новостей