Красота - страшная сила, или 10 советов красоты

Красота - страшная сила, или 10 советов красоты
Евгений Стелькин

Каждая женщина мечтает вечно быть красивой. Но, как говорится, красота требует жертв. В данном случае, жертва - это ваше собственное время, терпение, постоянство.

Итак, чтобы стать красивой, нужно:

1. Утром, перед завтраком, употреблять семена льна, разжёвывая и запивая их водой. Льняное семя - замечательное средство для очищения кишечника, в результате чего кожа становится светлой и ровной. К тому же это хороший способ здорового похудения.

2. Ежедневно, на завтрак или ужин съедать варёную свёклу. Свёкла чистит кровь, что приводит к красивой внешности.

3. Вечером, перед сном, мазать лицо глицерином, смешанным с витамином E. Эти средства можно недорого купить в любой аптеке. Разотрите лицо щёточкой до лёгкого покраснения, а затем нанесите маску. Эффект от процедуры - отсутствие морщин, ровный цвет кожи лица.

4. Чтобы укрепить ногти, волосы, съедать ежедневно как минимум 100 граммов орехов.

5. Использовать для нанесения на влажные волосы маску, приготовленную из сухой горчицы, смешанной с репейным маслом. Выдерживать около получаса, смыть. Эффект от процедуры - роскошные волосы уже через 30 дней.

6. Перед тем, как укладываться спать, побаловать ножки маской, сделанной из сливочного и мятного масла. Наносить на ступни, надеть сверху хлопковые или шерстяные носки. Процедура заботы о ваших ступнях принесёт красоту и привлекательный внешний вид босым ногам.

7. Чтобы укрепить ресницы и увеличить их рост, постоянно наносить с помощью щёточки масло из зародышей пшеницы.

8. Заботиться о коже тела. Помогает скраб, приготовленный из любой соли (морской, поваренной) с добавлением жирной сметаны. Во время приёма душа нанести скраб на тело и шею, тщательно помассировать. Затем смесь смыть тёплой водой.

9. Амарантовое масло приобрести для ежедневного нанесения на кожу вашего лица и тела. Данный компонент удаляет все неровности на вашей коже. Но это дорогое удовольствие.

10. Использовать специальное средство для ополаскивания локонов. Сделать его несложно: на литр тёплой воды добавить 5 капель ментолового масла. Чистота, свежесть, лёгкость, отсутствие перхоти - результат данной процедуры.

Диета для страдающих от диабета Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Что такое профнастил? Правила педикюра Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей