Облачная (виртуальная) атс

Облачная (виртуальная) атс
Евгений Стелькин

В современном мире связь - один из самых важных факторов. Без нее невозможно сделать практически ничего. Еще недавно что бы связаться с человеком нужно было писать письма и подолгу ждать ответа, а сегодня технологии достигли такого уровня развития, что каждый может стать оператором мобильной связи.

Облачная (виртуальная) атс - это услуга, которая способна заменить физическую атс или даже целый колл-центр. Это позволяет самостоятельно контролировать мобильную или офисную сеть, гибко настраивать ее под свои нужды, а также быстро менять ее конфигурацию. Виртуальная атс физически находится на стороне провайдера, который предоставляет данную услугу, так что может быть доступна из любой точки мира, независимо от размещения офиса или же оборудования, которое в нем используется.

В отличии от обычной атс, облачная не требует долгого времени на монтаж оборудования и настройку, требующую большого количества квалифицированных специалистов, что выливается в немалые денежные траты. Также традиционные атс требуют привлечения квалифицированных кадров для подбора оборудования и прокладки сетей внутри здания, в котором планируется ее использование. Облачная атс может быть запущена в считанные минуты и будет сразу готовой к работе.

Виртуальная атс - это полноценная телефонная станция, которая способна выполнять все задачи, которые выполняет традиционная атс, но она обладает огромным преимуществом - гибкостью в подборе конфигурации. При ее использовании можно настроить различные схемы и правила для различных групп абонентов, для разного времени суток и для разных типов устройств. Такая гибкая структура позволяет быстро конструировать атс любых масштабов и возможностей, при этом наращивание новых функций может производиться за считанные минуты уже после введения системы в работу.

Облачная атс подходит для компаний любого масштаба, ведь она способна легко масштабироваться под любые требования. Она удовлетворит запросы компаний, которым необходимо иметь бесперебойную телефонную связь, которые не хотят тратить средства на покупку и обслуживание дорогого сетевого оборудования и которые хотят зарезервировать свой основной канал связи. Она позволяет компаниям использовать связь между своими офисами, не переплачивая за традиционные атс, а также не беспокоиться о сохранении номера, ведь с облачной атс возможно работать находясь в любой токе земного шара.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Как организовать туристический поход Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Купить новостройку или вторичку? Как быстро увеличить депозит

Лента новостей