Moto360 стали наиболее популярными часами

Moto360 стали наиболее популярными часами
Евгений Стелькин

Аналитики Canalys проанализировав рынок умных миниатюрных гаджетов, установили, что самые востребованные часы - это американские Moto360 с гугловской системой Андроид версии Wear, которую американские разработчики выпустили специально для миниатюрных устройств типа смарт. От начала продажи таких гаджетов с середины четырнадцатого и до сего дня их продано чуть больше 700000 штук.

В сравнении с рынком смартфонов это ничтожно мало. Ведь за это время продали более сотни миллионов новых айфонов и примерно 500 миллионов мобильников с Андроид. Однако по сравнению с часами, которые выпускаются с другими ОС, гаджеты с Wear смотрятся вполне прилично. Так Pebble за два года сумели реализовать около миллиона своих часов.

Причем лидером умных миниатюрных гаджетов с Wear стали часы от американской Моторолы Moto 360. Это устройство понравилось пользователям своей традиционно круглым корпусом материалом, для которого послужила сталь. А за весь прошлый год продано менее 5 миллионов подобных гаджетов вместе фитнес-браслетами типа Sony SmartBand. Сейчас экспертов интересует вопрос, насколько востребованными будут яблочные Watch, которые появятся в продаже в середине весны.

Впрочем, на странице http://www.hitime.com.ua/brands/festina можно приобрести проверенные временем и с устоявшейся положительной репутацией швейцарские часы Festina. Стоят они не дорого, но зато Вы наверняка останетесь довольно как качеством их исполнения, так и дизайном и долговечностью. Ведь надежность - это то, чем как раз и славятся швейцарские часы. Так что непременно рекомендуем обратить на это внимание. Также данный вариант может стать отличным подарком.

Как организовать туристический поход Экономим на отоплении Корпоратив на работе: что надеть? Что такое профнастил? Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей