Популярные виды размещения в Нидерландах

Популярные виды размещения в Нидерландах
Евгений Стелькин

Дом напрокат, который можно снять как на один день, так и на время всего отпуска. Обычно такой дом обставлен всей необходимой мебелью и оснащён бытовой техникой. Дом оборудован сигнализацией, и в любой момент можно вызвать помощь, если таковая понадобится. Провести время вдалеке от суеты, в уединении можно в случае, если подобное размещение находится на территории частных угодий или в лесу.

Гостиница, которую можно найти даже в самом маленьком посёлке. В последнее время гостиничная индустрия в Европе, и в частности в Нидерландах, развита до такой степени, что можно найти отель на любой вкус и потребности. Например, можно найти гостиницу для людей с ограниченными возможностями или для тех, кто путешествует с животными. Впрочем, даже у нас в Питере можно приобрести гостиничные чеки спб с подтверждением на сайте, если в этом имеется такая необходимость.

Для тех, кто предпочитает отдыхать на природе, существует такой вид размещения, как кемпинг. В Нидерландах для такого отдыха организованы специально оборудованные парки, где посетители арендуют участок, на котором ставят палатку, а вся инфраструктура (душевые кабины, кухня, администрация) находятся в отдельно отведённом месте. Обычно такие парки находятся в лесном массиве, у моря или в дюнах.

Отдельно стоит упомянуть кемпинг на территории фермерских угодий. Такие кемпинги почти не отличаются от обычных, но имеют свои дополнительные достоинства – любой посетитель может ознакомиться с повседневной фермерской жизнью, с утра попить парного молока, попробовать сытную пищу из местных продуктов, поваляться на сене и многое-многое другое.

В последние годы набирает популярность новый тип размещения – трейлер. Трейлер внешне представляет собой автобус, но только его салон переоборудован внутри в небольшой дом. На нескольких метрах находятся одна или несколько спален, кухня, душ, туалет. Преимущество такого размещения в том, что в любой момент можно отправиться в путешествие и при этом находиться в доме. Можно остановиться в любом понравившемся месте, а попозже продолжить свой маршрут.

Транспортировка грузов на фурах Новость о пожаре в Мытищи Стулья для кухни Купить новостройку или вторичку? Выращивание цветной капусты

Лента новостей