Сайт своими руками

Сайт своими руками
Евгений Стелькин

Если вы предлагаете людям какие-либо услуги, то в настоящее время наличие сайта в этом деле это неотъемлемая часть. А для того чтобы затруднений при его создании у вас было минимально, ознакомьтесь с этой статьей.

Итак, ваш будущий сайт должен состоять из 3 частей: его имя (домен), vds хостинг или услуга, которая предоставит сервер для хранения вашего сайта и система управления им. Если использовать дополнительное название сайта, то это домен третьего уровня.

В свою очередь, название второго уровня можно купить на сайте регистраторе доменных имен. Сравнивайте источники по надежности и цене. Введите там имя вашего задуманного сайта, чтобы проверить, не занято ли оно.

После определения типа вашего сайта, выберете профессиональный или простой сервер. Второй служит только для размещения файлов и несложных сайтов. Для использования профессионального хостинга обязательно наличие приложений PHP, MySqL и неограниченный трафик. Выбрать сервер можно на общем каталоге или хостинг обзоре, где множество предложений, которые упростят подготовку сайта. Внимательно читайте все инструкции и требования, предъявляемые для регистрации в хостинге. Регистрация домена может продлиться до 48 часов.

Следующий этап – это выбор системы управления или движка сайта. С его помощью можно редактировать сайт и добавлять новую информацию, а также создавать информационный сайт, блог, каталог, визитку и интернет-магазин. В последнее время выделяют 3 самых мощных и распространенных движков или CMS систем: это Word Press, Joomla и Data life Engine. На этих сайтах вы можете ознакомиться со своими следующими действиями, чтобы они были грамотными и быстрыми.

Но если вы начинающий пользователь ПК и вам сложно понять все вышеописанные действия, то обязательно обращайтесь за помощью к специалистам.

Самостоятельная установка стиральной машины Что такое профнастил? Выращивание цветной капусты Инструменты для малярных работ Стулья для кухни

Лента новостей