21.06.2015 9:11

Лера Кудрявцева рассказала о Жанне Фриске и ее сыне Платоне (Фото)

Лера Кудрявцева рассказала о Жанне Фриске и ее сыне Платоне (Фото)
Евгений Стелькин

Лера Кудрявцева пока не в силах рассказать о Жанне Фриске, хотя телефон разрывается каждый день со дня смерти подруги. Поэтому известная телеведущая написала пронзительный пост о Жанне и ее сыне Платоне на странице в Instagram.

"leratv Для меня это огромная потеря. Потеря не просто коллеги, это утрата подруги, человека с которым мы жили в соседних домах, с которым вместе проводили время, отдыхали и много разговаривали. Мы радовались вместе рождению ребенка. Помню, как Жанна звонила мне и говорила, что даже не хочет ложиться спать, так как жалко терять время на сон, отрываясь от общения с Платоном. Еще совсем недавно была надежда, мы говорили по телефону, и она боролась. Боролась до последнего, не опускала руки. Это был светлый человек, солнечный, яркий, она так любила людей.Так много всего можно сказать о ней, но я не готова говорить об этом сейчас. C утра разрывается телефон от звонков журналистов, но дайте мне пережить это самой, Душа ее еще здесь, дайте ей спокойно улететь, и дай Бог вам всем здоровья и цените каждый миг жизни!"

1

Интервью мужа Жанны Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске - о похоронах:

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Как быстро увеличить депозит Корпоратив на работе: что надеть? Самостоятельная установка стиральной машины Инструменты для малярных работ

Лента новостей