Отдых на пляже: популярные мировые пляжи

Отдых на пляже: популярные мировые пляжи
Евгений Стелькин

Амальфи находится в Италии и относится к спокойному времяпрепровождению. Именно для желающих увидеть природу и полежать на золотистом песке, этот курорт подойдет больше всего. Здесь нет шумных компаний, а природа состоит из бухт, глубоких ущелий, ароматных виноградников.

Сорренто находится в Италии. Первыми ее жителями были греки, затем их сменили финикийцы. От них и пошло такое название. В переводе оно означает "землю сирен". Так как здесь давно ходят истории о том, что раньше мореплавателей заманивали прекрасные русалки, после чего забирали с собой в подводный мир. Об этих русалках пишет Гомер в своем произведении "Одиссей".

Лазурный берег находится во Франции. В этом месте отличные климатические условия, потрясающая природа, вода в море теплая, а в отелях лучший сервис. Солнечные дни здесь круглый год и они составляют 300 дней. Впрочем, отдых с детьми на Черном море может быть не менее интересным и запоминающимся, в чем Вы и сами можете убедиться тут, где предлагаются соответствующие туры.

Озеро Гарда находится в Италии и считается самым крупным в этой стране. Озеро обладает чистейшей водой. На первый взгляд может показаться, что здесь проводят спокойный, тихий досуг. Но на самом деле каждый приезжий может подобрать для себя те развлечения, какие он сам захочет. Можно попробовать себя в водных видах спорта, конных прогулках, прогуляться по средневековому замку и полечиться в минеральных источниках. А для молодежи есть множество ресторанов и ночных клубов.

Курортные зоны Бискайского залива, которые находятся во Франции. Одна из которых носит название Аркашон. Это место считается самым излюбленным у знаменитых людей и королевских семей. По качеству обслуживания и экологичностью этот курорт занимает одно из первых мест.

Майорка расположена в Испании. Большой выбор проведения досуга, например, скалолазание, дайвинг, виндсерфинг. Климат теплый и мягкий, а природа наделена густыми лесами, горными хребтами.

Бора - Бора, Таити. Этот остров обладает непередаваемой магией. Он омывается Тихим океаном и занимает 18 миль в длину. Курорт защищен лагуной, покрытой белыми песчаными берегами. Его еще называют "Романтическим островом", поскольку здесь все сделано для тех, кто проводит время вдвоем. На пляжах не бывает людей, а в отелях царит атмосфера интима.

Каждый пляж хорош по - своему и из них есть на чем остановиться. Решайте сами какой из них подходит больше и приезжайте.

Утепляем дом Лето – 2015. Модные женские часы Лепнина из гипса Правила педикюра Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей