07.07.2015 11:10

В Киеве мужчина натравил собаку на незнакомцев, а потом выстрелил в них из пистолета

В Киеве мужчина натравил собаку на незнакомцев, а потом выстрелил в них из пистолета
Евгений Стелькин

В Киеве неизвестный натравил на двух мужчин собаку, после чего расстрелял их из пистолета.

Случай произошел на выходные во дворе дома на улице Шелома Алейхема, 15 в Деснянском районе. Подробности происшествия рассказали в ГУ МВД Киева.

"Собака набросилась на двух мужчин, которые находились на детской площадке, и сильно их покусала. После этого хозяин животного еще и выстрелил в пострадавших из пистолета", – говорит заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД Киева Ирина Левченко.

Из-за чего произошел конфликт, пока не ясно, оба пострадавших (в возрасте 38-45 лет) на сегодняшний день находятся в реанимации, сотрудникам милиции пока не удалось с ними поговорить. Предварительно, мужчина, который устроил стрельбу, был с женщиной, а пострадавшие были в сильном алкогольном опьянении. На детской площадке, где произошел конфликт, было обнаружено много бутылок с алкоголем. Впрочем, местные жители говорят, что незнакомец натравил на мужчин свою собаку.

На сегодняшний день информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).

Особенности пластиковых окон для делового офиса Корпоратив на работе: что надеть? Самостоятельная установка стиральной машины "Умный" ремешок для часов Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей