07.07.2015 18:20

Гордон рассказал, как по-хорошему буйный Саакашвили спасет Украину

Гордон рассказал, как по-хорошему буйный Саакашвили спасет Украину
Евгений Стелькин

Михаил Саакашвили – это последняя надежда украинского народа на проведение действенных реформ, искоренения коррупции и, в конце концов, светлое будущее. Для этого у Саакашвили есть все задатки. Да, он – лидер, вожак, который заинтересован в развитии Украины, а не в грабеже и так небогатого народа, как большинство украинских политиков.

Высокую оценку действиям председателя Одесской ОГА дал депутат Киеврады, журналист Дмитрий Гордон. Новость передает «Пресса Украины».

По словам господина Гордона, Михаил Саакашвили уже имеет опыт в эффективном внедрении реформ. Именно поэтому от него сейчас зависит, удастся ли Украине стать на ноги.

«Сегодня Михаил Саакашвили – это последняя надежда на новую счастливую жизнь. Если ему удастся навести порядок в Одесской области, если мы увидим там отсутствие коррупции, прозрачные МВД и прокуратуры, новые дороги и привлечения инвесторов, тогда одесситы, а с ними все жители Украины увидят, какие плоды можно получать от прозрачной государственной деятельности. И тогда, может быть, Украину ждет успех», – поделился мыслями Дмитрий Гордон.

Также, по словам журналиста, господин Саакашвили обладает чертами, которые необходимы лидеру.

«Высоцкий пел когда-то: «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Саакашвили по-хорошему буйный, поэтому главарь. У нас на данном историческом этапе не нашлось буйного, который стал бы вожаком. Не хватает ума, не хватает такта. Власть в руках жлобов без государственного мышления. Пока это будет продолжаться, будет плохо. Но если Саакашвили покажет, как можно, тогда этих жлобов народ просто снесет и скажет: «Уходите, вы не оправдали доверия», – заверил господин Гордон.

Напомним, ранее «Пресса Украины» писала, что в понедельник, 6 июля, состоялась официальная встреча Председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили с американским послом Джеффри Пайєттом. Политики говорили о реформах в правоохранительной области и о финансировании команды господина Саакашвили.

Купить новостройку или вторичку? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Выращивание цветной капусты

Лента новостей