10.07.2015 21:16

Приметы про новогодние подарки

Приметы про новогодние подарки
Евгений Стелькин

Они действую, когда вы получаете подарок от друзей и близких или тогда, когда вы видите во сне, что вам дарят подарок. В этой статье вы узнаете о том, что означают подарки по приметам на Новый год. Многие из них сбываются даже в очень короткое время. Итак, вы получили подарок во сне или наяву и ещё не раскрывали его. Уже внешний вид упаковки может говорить о том, что может ждать вас в ближайшем будущем, а также в наступившем году. К примеру ,гофроупаковка на нашем сайте позволит упаковать подарок в самом лучшем виде.

Цвет упаковки Новогоднего подарка и прогноз на будущее

1. Разноцветная упаковка. Такие подарки предвещают вам много радостных мгновений, а так же ярких событий, плохих или хороших. Особенно, если основной цвет упаковки тёплый, например, жёлтый или оранжевый. Но не ждите серьезных перемен в своей жизни и судьбе.

2. Белая упаковка или серебристая, особенно с серебристым принтом или блеском. Символизирует чистоту, роскошь, утончённость и достаток. Этот цвет считается символом чистоты и невинности и не предвещает перемен в судьбе, если только он не подарен любимым человеком. Если подарок в белой упаковке подарил вам любимый мужчина, то такой подарок может означать замужество в наступающем году. В остальных случаях – успех в бизнесе, красоту и смену рода занятий в сферу медицины, педагогики или красоты.

3. Красная упаковка. Подарок в красной упаковке может означать любовь и страсть, особенно, если его дарит человек противоположного пола. Но такой подарок плох от женщины, так как может предвещать скандалы в семье или новое увлечение мужа. Так же такой подарок может означать, что в вашей семье будет много ссор, скандалов или даже развод.

4. Фиолетовая упаковка. В вашу жизнь войдёт творчество или вы найдёте неожиданное решение своей проблемы, своё истинное призвание и поменяете образ жизни или манеру поведения на более красивую и увлекательную.

5. Оранжевая упаковка. Дружеские отношения с людьми и поддержку единомышленников обещает вам такой подарок.

6. Золотая или шоколадная упаковка. Такой подарок обещает вам достаток, любовь и процветание, а так же успех в бизнесе и в финансовой сфере.

7. Синяя или голубая упаковка. Возможно, вас ждёт путешествие или активная творческая деятельность, связанная с ресторанами или водой. Иногда – увлечение фотографией или астрологией. Иногда такой подарок предвещает любовь и замужество с близким и очень приятным человеком.

8. Зелёная или бирюзовая упаковка подарка. Ваша деятельность принесёт вам удачные знакомства и связи. Успех будет неожиданным, но длительным, хотя перемен в личной жизни не будет.

9. Розовая или сиреневая упаковка. Означает любовь, нежность, добрые перемены в личной жизни и рождение ребёнка в семейных пар.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Инструменты для малярных работ Выращивание цветной капусты Проблема гаджетомании у детей Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей