Появились два признака грядущего наступления «русских»

Появились два признака грядущего наступления «русских»
Евгений Стелькин

Ради шантажа Украины и рашистской пропаганды среди граждан РФ террористы за последние сутки убили до десятка мирных жителей, как в прифронтовых украинских населенных пунктах, так и в своих жилых кварталах.

Нередко эти самообстрелы носят настолько откровенный характер, что даже пророссийски настроенное местное население начинает возмущаться. Например, в тыловой Макеевке был обстрелян поселок Планы в Красногвардейском районе – молодому мужчине оторвало ногу. Боевики оцепили место инцидента и вызвали российские СМИ. В это время их обступили местные жители, возмущенные тем, что их обстреливают с объездной между Донецком и Макеевкой. Интересно, что «ополченцы» не отрицали факт «дружеского огня», но по российскому телевидению этого, естественно, не показали.

Есть еще один менее заметный симптом то ли истеричного отчаяния рашистов (по поводу того, что их кинула Россия, а Украина отказывается содержать), то ли подготовки к реальному наступлению. Украинские солдаты снова начали получать СМС рашистов. Например, сообщает предположительно боец сил АТО из Авдеевки «bamr»: «Солдат, ты труп, уходи, будешь жить, ДНР». Вот такую СМС я получил вчера ночью с номера 097 …32 (указывает полностью)».

Напомним, подобные СМС массово получали украинские военные во время битвы за Дебальцево и ДАП.

Диета для страдающих от диабета Лето – 2015. Модные женские часы Спортивные комплексы для развития детей Особенности пластиковых окон для делового офиса Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей