Идентифицирован еще один наемник «ДНР» - Гиа «Проблема» (Фото)

Идентифицирован еще один наемник «ДНР» - Гиа «Проблема» (Фото)
Евгений Стелькин

Команда InformNapalm совместно с центром «Миротворец» продолжает работу по выявлению и идентификации пособников пророссийских боевиков и международных террористов, воюющих в Украине в рядах незаконных вооруженных формирований “новоросии”.

Среди этого “интернационального” сброда, были выявлены граждане Финляндии, Испании, Италии, Сербии, Беларуси, Грузии и других государств.

Один из идентифицированных грузин это “обиженный жизнью” авантюрист Теймураз Гогиашвили, боевик НВФ “Спарта” являющийся мужем Екатерины Филипповой “министра юстиции” “ДНР”.

Очередной персонаж выявленный и идентифицированный нами является некий Гиа по кличке “Проблема“, уголовник-рецидивист, в Украине промышляет с 2006 года, к настоящему времени состоит в одном их НВФ “ДНР”. Установочные данные:
– Джогердишвили Гиа, дата рождения: 25.10.1980, гражданин Грузии, регистирирован по адресу Грузия, г. Рустави, ул. К. Леселидзе 52 кв. 7.
– Страница в соцсетях:
http://ok.ru/profile/558060272225 (архив https://archive.is/IQaVW) – использует псевдоним «Гиа проблема»
https://vk.com/id238054525 (архив https://archive.is/jOwyV) – использует то же псевдоним
– Уголовник-рецидивист, наркоман, имеет несколько сроков, сидел как в Грузии так и в Украине. По уточненным данным, последний срок за разбой, отбывал в Украине на зоне на Донбассе. Освобожден “досрочно” около года назад, после чего и влился в ряды НВФ “новороссии”.

Среди ближайших родственников выявлена сестра: Нина Джогердишвили http://ok.ru/profile/563290111696 (архив https://archive.is/NNWjo), дата рождения: 20.08.1978 Грузия, г. Рустави.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Инструменты для малярных работ Самостоятельная установка стиральной машины Купить новостройку или вторичку? Что такое профнастил? Как организовать туристический поход

Лента новостей