01.08.2015 21:34

Бесплатные качественные игры - большой каталог рунета!

Бесплатные качественные игры - большой каталог рунета!
Евгений Стелькин

Как весело провести вечер, придумать занятие для всей семьи, подключить молодежь? Очень просто! Для того, чтобы поиграть в видеоигры, вовсе не обязательно покупать приставки, диски с играми или что-то скачивать. Играть можно в реальном времени, как друг с другом, так и с незнакомцами. Существует много ресурсов-сборников различных игр, социальные сети предоставляют такую возможность. Наиболее полный и удобный сборник, например, можно найти на igryman.ru. Это огромный каталог игр, причем бесплатных.

Структура ресурса

Пользователю предоставляется огромный выбор не только самих игр, но и возможность выбрать, в каком виде играть: скачивая на персональный компьютер, непосредственно в браузере, с мобильного телефона, мини-игры или простые игры. Все игры при этом являются on-line.

Также можно выбрать интересующую категорию, например: логические игры, стратегии, ролевые, шутеры, карточные и т.д.

Пример игры

Играть очень просто! Например, открываем игру «Балда», выбираем соперника, выбираем ставку и уровень. Затем соперник и игрок должны подтвердить готовность к игре, и начинается игра. Вначале, высвечивается краткий обучающий курс, всегда можно прочитать правила. На каждый ход отводится определенное время, в этой игре 2 минуты. Затем ход переходит к сопернику. За это время необходимо придумать слово и встроить его в имеющуюся сетку, при этом добавлять можно только одну букву. Подробнее можно прочитать все в «правилах», там указано, какие должны быть слова, в каком случае игра прекращается, как определяется победитель и вся прочая информация. Также в игре имеются различные подсказки. При желании можно пополнить свой игровой баланс и получить золотые монеты и дополнительные бонусы.

Как играть с конкретным человеком

Иногда ожидание игрока может занять продолжительное время, да и гораздо интересней сразиться с друзьями или членами семьи. Данные ресурс предоставляет и такую возможность. Чтобы играть с конкретным лицом, вам необходимо создать «приватный стол», для этого надо нажать «новый стол», и поставить галочку на «приватный стол», правда, для этого в некоторых играх должно быть достаточное количество фишек на счете, но в некоторых подобное ограничение отсутствует. Затем нужно сообщить номер этого стола желаемому лицу через чат.

Бонусы

Приглашая своих друзей, можно получить бонус и неплохую прибавку в виде фишек или рейтинга.

Также оставаясь в игре какое-то время, можно получить бонус «за верность игре», и многие другие. В разделе с «рейтингом», показывается место, занимаемое в игре в настоящий момент и порядковый номер.

Постепенно, порядковый номер растет, и игрок находится все выше и выше в турнирной таблице, растут и ставки!

Это по-настоящему занимательный вид деятельности, развивающий логику, внимание, умственные способности, и, на примере этой игры — обогащающий словарный запас. Очень просто превратить скучный, обыденный, серый день во что-то полезное и интересное, конечно же, не без помощи игр на igryman.ru. Подробные описания и яркая визуализация делает ресурс доступным и для людей более старшего поколения. Нет никаких вымогательств денег, но по желанию пользователя можно пополнить свой счет настоящими деньгами. Однако, это вовсе не обязательно. Каждую игру можно оценивать и комментировать, можно общаться с другими пользователями, заводить новые знакомства и новых друзей.

Итак, если вы еще не прикоснулись и не открыли для себя этот ресурс — добро пожаловать!

Лепнина из гипса Стулья для кухни Проблема гаджетомании у детей Что такое профнастил? Как организовать туристический поход

Лента новостей