02.08.2015 17:49

Таблетки Инспра, помогающие сердцу от инфаркта

Таблетки Инспра, помогающие сердцу от инфаркта
Евгений Стелькин

Самое распространенное сердечнососудистое заболевание (≈30% взрослого и 65% пожилого населения) – это артериальная гипертензия, выражающаяся в стойком повышенном (≥ 140/90 мм рт. ст.) артериальном давлении. На фоне комплекса расстройств из-за снижения сократительной деятельности мышцы нередко диагностируется сердечная недостаточность (острая или хроническая), чаще всего левожелудочковая, ведущая к отеку легких, сердечной астме, кардиогенному шоку.

Среди серьезных заболеваний сердца распространенным является также инфаркт миокарда, основной причиной которого становится резкое сокращение кровоснабжения сердечной мышцы из-за закупорки сосудов. Постепенно клетки миокарда начинают погибать. Обширное поражение нередко приводит к смерти больного.

Препарат для лечения сердечных заболеваний

В терапевтической практике в кардиологии назначаются диуретики (мочегонные средства) для снятия отечности, так как они эффективно выводят лишнюю жидкость. При этом основным показателем эффективного медикаментозного лечения становится сохранение калия – важного микроэлемента для сердечной деятельности. Этому требованию отвечает препарат Инспра 25 мг или форма выпуска с большей дозировкой - Инспра 50 мг, который облегчает состояние при перечисленных сложных патологических изменениях деятельности сердца и назначается по показаниям в качестве дополнительного средства к стандартной терапии. Узнать детальнее о нем можно тут - http://infarkta.net.ua/inspra.html.

Он способствует значительному уменьшению риска смертности от сердечнососудистых заболеваний, снимает отеки, улучшает функционирование желудочка, снижает давление. Действующее вещество препарата Инспра – эплеренон, производитель – компания Pfizer Pharmaceuticals (США). Дозировка таблеток – 25 и 50 мг, суточный прием (независимый от приема еды) назначается врачом индивидуально.

Приоритетные побочные проявления могут выражаться в повышении процентного содержания в крови калия, поэтому врачебный мониторинг ведется постоянно, и при необходимости незамедлительно вносятся коррективы в дозировку вплоть до полной отмены медикаментов. Возможны головокружения, проявления бессонницы, тошнота, головные боли. Существуют ограничения по назначению таблеток при низком давлении, диабете, нарушениях в работе почек, печени. С осторожностью препарат включается в лечебный комплекс беременным и кормящим женщинам, а также детям до 18 лет.

Грамотный прием таблеток Inspra эффективен, так как позволяет не только нивелировать грозные проявления сердечных заболеваний, но и значительно продлить период активной жизнедеятельности пациентов.

"Умный" ремешок для часов Диета для страдающих от диабета Стулья для кухни Прогулки на водном транспорте Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей