12.08.2015 23:38

Писсуары. Виды и преимущества

Писсуары. Виды и преимущества
Евгений Стелькин

Сегодня все чаще в городских квартирах можно встретить писсуары, которые не только удобны в использовании, но и также намного гигиеничны с точки соблюдения санитарии.

Ранее данные изделия устанавливались лишь в общественных туалетах, однако современные веяния дизайнеров позволило данную сантехнику применить и в жилых помещениях. Ниже рассмотрим основные преимущества и особенности писсуаров.

Преимущества писсуаров

К преимуществам данного изделия можно отнести практичность, удобство использования, а так же экономию места в помещении. Благодаря своим небольшим размерам они занимают небольшое свободное пространство, что позволяет сделать небольшие помещения более комфортными в использовании и свободными.

Также к преимуществам писсуара считается высокая гигиеничность и легкость в уходе, как за самим изделием, так и в помещении. Ведь писсуары обычно крепятся к стенам, что позволяет быстро и качественно очищать пол и стену, которые расположены рядом с ним.

Особенности писсуаров

К особенностям данного санфаянса на странице http://moresan.com.ua/catalog/sanfajans можно отнести высокое качество изделия и прочность.

Благодаря современным технологиям, данный атрибут изготавливают из различных материалов. Чаще всего в магазинах санфаянса можно встретить писсуары, изготовленные из фаянса, пластика и нержавеющей стали покрытой специальной эмалью.

Также данное изделие можно разделить на два основных вида, а именно напольные и настенные писсуары. Каждый вид имеет свои особенности и достоинства, однако в квартирах чаще всего встречаются настенные писсуары, так как они позволяют максимально экономить свободное пространство в санузле.

Выбирая писсуар, обратите внимание на разнообразие моделей, которое имеет широкий ассортимент. Так сегодня можно встретить модели как открытые, так и с установленной крышкой. Также к особенностям данного изделия можно отнести различие способов подвода к ним воды, которые могут быть наружным или внутренним.

При установке писсуара на стену не рекомендуется использовать слабые стены, так как данное изделие имеет большой вес и может попросту привести к ее деформации или разрушению. Установка данной сантехники схожа по своему процессу с установкой раковины, где в комплект входит сифон, наружный кран и наружным подводом воды.

В заключении стоит отметить также, что при выборе писсуара не стоит экономить средства, так как некачественное изделие быстро придет в негодность и доставит своему хозяину немало хлопот с постоянным ремонтом и заменой основных деталей.

Лето – 2015. Модные женские часы Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Стулья для кухни Транспортировка грузов на фурах "Умный" ремешок для часов

Лента новостей