14.08.2015 23:55

Гостевой дом в Калининградской области! Villa Severin holiday village apartments

Гостевой дом в Калининградской области! Villa Severin holiday village apartments
Евгений Стелькин

Villa Severin – это уютный и удобный гостевой дом Калининграда в пригороде Светлогорска. Что можно придумать лучше, чем отдых на выходных вдали от города, суеты и пробок? Вам помогут расслабиться разнообразные виды отдыха: национальная русская баня, японская баня, прогулки на велосипедах, волейбол, теннисный корт, бассейн, шашлыки на природе, отдых на пляжах городов Светлогорска и Пионерска. Надеемся, все это подарит вам незабываемые эмоции и воспоминания.

 

Удобный отдых для большой компании.

Гостевой дом в Калининграде «Holiday village» идеально подойдет как для семьи, так и для компании друзей. Апартаменты созданы со всеми удобствами, в которых вы будете чувствовать себя как дома. Парковка для машин, гараж облегчит ваше передвижение до места отдыха, а также по пригороду. Большая площадь дома, балкон с красивым видом помогут вам расслабиться. Villa Severin предлагает разнообразные апартаменты: виллы, коттеджи разных типов. Для удобного передвижения создана аренда автомобилей, а также отправление в аэропорт или на вокзал. Отдыхайте с предоставлением услуг нашим персоналом.

 

Интересные развлечения!

Главная особенность отдыха – это его разнообразие. Поэтому в гостинице Калининграда для вас существует множество предложений на разный вкус. Близкая расположенность к морю, песчаный пляж. На вилле есть чудесные парковые аллеи, зеленые насаждения, выход к озеру, где вы можете расслабиться и насладиться природой. В курортной зоне находятся магазины, рестораны, сувенирные лавки, аптеки и прочие заведения. Для деловых людей есть бизнес-центр со всеми удобствами. Также созданы пешеходные и велосипедные маршруты для изучения окрестностей и интересных мест и прогулок. Также вы можете заказать экскурсии по Калининградской области, по местам, которые больше всего интересуют. Красивые окружности, памятники, альтанки помогут вам культурно и душевно отдохнуть.

 

Легкий выбор и бронирование!

На нашем сайте создана фотогалерея и подробное описание каждого коттеджа. Существуют разные виды бронирования: по почте, по телефону и на официальном сайте. Воспользовавшись третьим типом, вас будут ждать скидки и выгодные предложения. Консультанты могут посоветовать наиболее подходящий гостевой дом и ответить на все ваши вопросы.

И, наконец, для того чтобы быстро и легко добраться к нам, на сайте вы найдете схему проезда разными видами транспорта.

 

 

Утепляем дом Спортивные комплексы для развития детей Лепнина из гипса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Стулья для кухни

Лента новостей