22.08.2015 16:00

Самая трендовая обувь на осенний сезон 2015 года

Самая трендовая обувь на осенний сезон 2015 года
Евгений Стелькин

Осенью 2015 года девушек и женщин ждет невероятно большое количество моделей обуви самых различных цветов, так что любая сможет купить обувь на par-a-porter по душе и соответствовать модным тенденциям. Какие модели и цвета будут модными в осеннем сезоне, вы узнаете в этой статье.

1. Ботинки в мужском стиле.

По-другому эти ботинки также еще называют ботинками в андрогинном стиле. Смотрятся они очень стильно и прекрасно дополнят ваш образ.

2. Туфли и сапоги на шпильке

Классикой этой категории обуви, конечно же, являются туфли-лодочки. Также внимания заслуживают и другие туфли, например, с закругленным носом, сапоги и ботильоны.

3. Обувь на платформе

Обувь на платформе сделают ваши ноги более стройными и длинными, так что можете смело покупать себе босоножки или сапоги на платформе любого цвета и материала, не прогадаете!

4. Туфли на толстых, массивных каблуках

Туфли на толстых и устойчивых каблуках будут очень актуальными в будущем сезоне, поэтому, любительницы удобства и комфорта могут смело пополнить свой гардероб данным видом обуви. Вы точно будете в тренде!

5. Сапоги из латекса

Латекс – довольно необычный для многих девушек материал для сапог, но, кстати, очень практичный, простой в уходе, а главное для любительниц трендовых вещей и обуви – модный в этом сезоне.

6. «Гладиаторский» стиль

В будущем сезоне босоножки, сапоги, ботильоны в этом стиле будут в тренде, поэтому поклонницам данного вида обуви остается только радоваться возвращения в моду этой обуви.

7. Резиновые сапоги

Как правило, осенью очень часто бывает дождливо и сыро, но не стоит огорчаться такой погоде, так как вас в любое время могут выручить резиновые сапоги, которые обязательно будут в тренде этой осенью. В моде будут довольно сдержанные цвета, такие как серый и черный, но не стоит огорчаться, ведь модели данного вида обуви бывают самые разные, и вы обязательно найдете себе резиновые сапоги по вкусу. Не страшны никакие лужи и грязь!

8. Обувь в спортивном стиле

У такой обуви есть огромный плюс – это удобство. Когда ваши ноги устанут от каблуков, можете смело взять какие-нибудь кроссовочки или ботинки в спортивном стиле и надеть их с вашей любимой юбкой или платьем. Не бойтесь экспериментировать! Помощником в создании такого образа вам может послужить Интернет, где вы найдете массу интересных примеров. Дерзайте!

9. Туфли в стиле ретро

Что представляют собой данные туфли? Это невысокий, довольно широкий устойчивый каблук и слегка зауженный носок. Такие туфли смотрятся очень стильно и элегантно. Цвета могут быть любые, хоть классический черный или бежевый, хоть зеленый или красный. Выбирать только вам, что больше по душе.

10. Ботильоны с вырезами

Конечно, такие ботильоны никак не входят в категорию практичной обуви, зато они в будущем сезоне будут очень модными и, безусловно, привлекут внимание прохожих. Так что если вы хотите быть в центре внимания – эта обувь для вас! Никто не останется равнодушным, увидев ботильоны с вырезами.

11. Сапоги и туфли с принтом

Такая обувь тоже привлечет немало внимания и сделает ваш образ стильным и креативным. Особенно модной будет расцветка в виде кожи рептилий, но если вы не поклонница данной расцветки, есть масса других, среди которых вы найдете себе по вкусу. В качестве примера можете посмотреть коллекции Saint Laurent или Versace.

12. Обувь на маленьком каблуке

Этот вариант подойдет для тех, кто не умеет или устал ходить на высоких каблуках. Такие модели сапог или туфель сочетают в себе комфорт и элегантность и подойдут любой женщине или девушке, так что можете смело приобретать данный вид обуви.

Модные материалы обуви осенью 2015 года

Материалы для осенней коллекции 2015 года очень разнообразны, но на вершине моды будет кожа рептилий. Второе место занимает лакированная кожа, которая выглядит очень элегантно и празднично. Также в моде будет обувь из замши, атласа и кружева. Все смогут выбрать себе материал по вкусу!

Модные цвета

Цвет можно выбрать по желанию, никаких ограничений здесь нет. Однако, самыми трендовыми будут следующие цвета: черный, коричневый, серый, шоколадный, бежевый, серебристый, бордовый, синий, красный. Полагайтесь на свой собственный вкус, и тогда вас ждет успех!

Утепляем дом Диета для страдающих от диабета Выращивание цветной капусты Прогулки на водном транспорте Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей