30.08.2015 16:21

Стальные уголки: как использовать, где купить

Стальные уголки: как использовать, где купить
Евгений Стелькин

Обычно уголки изготовлены из прочной, коррозионностойкой стали. Такой материал обладает стойкостью к износу и способен оставаться эффективным даже в самых экстремальных условиях. Стальные уголки чаще всего применяются в области строительства, для укрепления монолитных конструкций. Также уголки популярны и в производстве мебельной продукции, строительстве дорог, их используют для различных дизайнерских целей.

Купить уголок стальной вы сможете на реальном рынке или в режиме онлайн, за приемлемую цену. Именно за низкую цену и прочность, уголки являются наиболее популярным товаром среди металлопрокатной продукции. Стальной уголок имеет несколько стандартных величин:

  • · от 0.3 см. составляет толщина металла;
  • · от 300 см. до 1200см. – длинна уголка;
  • · от 2 см – ширина полок.

Основные характеристики изделия

Стальной уголок имеет Г-образную форму с различными размерами полок, что очень удобно во время работы. Именно размер уголка определяет его область применения. Для изготовления прочного и качественного элемента используют углеродистую, конструкционную и низколегированную сталь. Цены на стальные уголки отличаются своей доступностью по сравнению с другой металлопрокатной продукцией и варьируются в зависимости от размеров изделия.

Хорошенько покопавшись в интернете, вы сможете найти тот стальной уголок, который подойдет для ваших потребностей, благодаря большому и разнообразному сортаменту. Стальные уголки легко монтируются и долго остаются эффективными, они укрепят и украсят любую конструкцию.

Советы по приобретению

Среди миллиона интернет сайтов рекомендуем обратить внимание на производителя  Викант. Компания основана в 2003 году, занимается продажей качественного сертифицированного металлопроката.  Онлайн магазин занимается поставкой металлопродукции для множества масштабных строительных проектов. Самые известные строительные компании Украины предпочитают использовать именно их услуги.

Компания гарантирует быстрое и качественное обслуживание каждого клиента. При работе с клиентами учитываются индивидуальные пожелания и особенности каждого заказа.

Компания прошла нелегкий путь, который позволил ей выйти на уровень лидеров металлотрейдеров Украины.  Клиенты уже оценили высокие стандарты работы сети металлобаз Викант. Сотрудники регулярно повышают квалификацию, чтобы идти в ногу с технологическим прогрессом. Более подробную информацию об этой компании и ее продукции вы сможете узнать на сайте - там же можно приобрести необходимые стальные уголки.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Прогулки на водном транспорте Диета для страдающих от диабета Купить новостройку или вторичку? Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей