05.09.2015 18:31

Гороскопы, которые меняют жизнь

Гороскопы, которые меняют жизнь
Евгений Стелькин

Надежда уже давно с удивлением наблюдала за своей подругой. У Вероники все так хорошо всегда складывалось: с мужем – идеальные отношения, с друзьями всегда находит общий язык, как будто точно знает, что им нравится, а каких тем для разговора лучше избегать. А уж как она воспринимает любые неприятности! Как будто знает о них заранее и поэтому ловко минимизирует последствия – «подстилает соломку».

Надежда долго списывала все на обычную удачливость, но однажды не удержалась и воскликнула: «Ох, какая же ты везучая!». Вероника улыбнулась и открыла браузер на компьютере. Сразу же высветилась домашняя страничка – horo.ua. «Смотри, вот моя везучесть! Я просто всегда пользуюсь подсказками звезд и сама руковожу своей судьбой». Надя махнула рукой, мол, глупости все это. Но дома открыла тот самый сайт и пропала для близких на несколько часов. В голове крутилось одно: «И как раньше я жила без этого?».

Виртуальные гадалки и настоящие экстрасенсы

Главное достоинство Horo.ua – это прогнозы на два дня вперед для всех знаков Зодиака. Общие советы, рекомендации в любовной и деловой сфере и еще несколько неординарных гороскопов для поднятия настроения – именно с них теперь начинается Надино утро. Затем она читает парочку интересных статей на том же сайте – из них можно узнать массу увлекательного и полезного, например, как правильно за собой ухаживать.

Когда скучно и хочется немного магии, на помощь приходит раздел «Гадания». Виртуальные оракулы уже не раз давали нужные подсказки, подбадривали, отвечали на волнующие вопросы. Когда же Надежду волнуют действительно важные проблемы, она не полагается на общие прогнозы и всегда спрашивает совета у экстрасенса или астролога. Очень удобно, что с ними можно пообщаться прямо на сайте, в режиме онлайн.

Рецепты семейного счастья

Муж Надежды не нарадуется супруге и наладившейся семейной жизни. Наденька же тщательно скрывает своих помощников – египетский, лунный, кельтский и другие гороскопы, которые помогли ей лучше понять мужа, его характер и привычки. А еще она давно подозревала, что на брак кто-то навел порчу, поэтому воспользовалась простым заговором, найденным на Horo.ua, и проблема исчезла. Может, и совпадение, но Надя тот заговор выучила наизусть.

Недавно Надежда встречалась с Вероникой за чашечкой кофе. Подруга не могла нарадоваться позитивным изменениям в жизни Нади и все расспрашивала об их причине. «Да я просто везучая»,– ответила Надежда, многозначительно подмигнув Веронике.

Утепляем дом Спортивные комплексы для развития детей Диета для страдающих от диабета "Умный" ремешок для часов Лепнина из гипса

Лента новостей