05.09.2015 18:34

Узнайте о своей судьбе из гороскопа, сонника и толкователя имен

Узнайте о своей судьбе из гороскопа, сонника и толкователя имен
Евгений Стелькин

На вопрос «Верите ли вы в гороскопы?» как минимум три четверти украинцев ответит отрицательно. Но если оставить возле них газету с астрологическим прогнозом на последней страничке, каждый второй потянется за ней и непременно прочитает предсказания, причем не только для себя, но и для родственников. А если показать этой же аудитории сайт goroskopov.net, то они гарантированно «зависнут» на нем на несколько часов – очень уж здесь увлекательно!

Чем же таким «вкусненьким» наполнен Goroskopov.net?

• Персональные гороскопы на каждый день. Просто выберите свой знак зодиака – и получайте актуальный прогноз на день грядущий. Приятным он будет или не очень, чего стоит избегать, а на что, наоборот, соглашаться – обо всем поведает ежедневный гороскоп.

• Экзотические гороскопы. Финикийский, греческий, лунный, цветочный, тибетский, кельтский, – все они подарят вам мудрость древних народов и их многовековые наблюдения за судьбой человека и влиянием на нее Вселенной.

• Тайна мужских и женских имен. Почему все Александры обладают похожей странной чертой характера, а большинство Оль – хохотушки? Магия кроется в имени, которое дают человеку при рождении. Узнайте тайну собственного имени.

• Камень по знаку зодиака. Украшение, подобранное с учетом гороскопа, станет настоящим оберегом. Оно способно уберечь от зла, наделить нужными качествами, настроить на гармоничный диалог с миром.

• Сонник. Иногда сны – всего лишь продолжение наших вечерних мыслей, но часто они являются сигналом, предостережением. Расшифровать их поможет большой сонник Миллера.

• Гадания. Это не классическое действо со свечами, зеркалами и воском. Для того чтобы узнать судьбу, вам будет достаточно задать вопрос и нажать кнопку. Возможно, такое виртуальное гадание носит не более чем развлекательный характер. И все же порой оно действительно помогает получить нужный ответ.

За чтением Goroskopov.net можно провести хоть весь день. Даже если вы не верите в предсказания, вы в любом случае обеспечите себе интересный досуг. Впрочем, перечитав все прогнозы, пророчества и трактовки судьбы, вы поневоле начнете искать ответы на вопросы у могущественных и загадочных звезд.

"Умный" ремешок для часов Новость о пожаре в Мытищи Купить новостройку или вторичку? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей