14.09.2015 16:46

iPhone 6 Plus – разбор полетов

iPhone 6 Plus – разбор полетов
Евгений Стелькин

В том году компания Apple презентовала новую модель смартфона - iPhone 6 Plus. Рассмотрим плюсы и минусы данного телефона более подробно.

Итак, чем же так хорош iPhone 6 Plus:

- По сравнению с той же «пятеркой», зарядку 6-тая модель держит намного лучше. При интенсивном использование аппарат не подведет. И заряжается быстро.

- Отличная камера с возможностью понижения светочувствительности, а это значит, что фото более четкие и без шумов.

- Большой экран и раскладка клавиатуры – это огромный плюс. Текст набрать гораздо проще и быстрее, чем на предыдущих моделях. Да и в целом просматривать почту и читать книги намного удобней на большом экране. А если вдруг вы столкнетесь с тем, что вам понадобится замена стекла iphone, то смело обращайтесь к опытным профессионалам с "istars.com.ua".

- Скорость открытия программ. Айфон 6 очень «скоростной» - вам не придется ждать, пока смартфон откроет приложение.

- Данное устройство совсем иного типа, это как-бы «маленький iPad». Экран может работать в ландшафтном режиме.

Всё вместе говорит о том, что данная модель смартфона – очень удобна в использование.

Нейтральные стороны гаджета

Из-за его размера может быть не удобно держать смартфон, а тем более пользоваться одной рукой. Но это дело привычки, со временем можно приноровиться.

Кнопка Power находится в весьма неудобном месте, напротив регулировки громкости. Скорее всего разработки сделали это для симметрии, но пользователи по ошибке жмут на обе кнопки.

Смартфон без чехла легко может выпасть из руки. Поэтому лучше приобрести это не большое, но необходимое дополнение к гаджету.

У всего есть свои недостатки. И iPhone 6 Plus не исключение.

Главный недостаток – его размер. Очень неудобно класть смартфон в карман. При ходьбе данный телефон в кармане может доставить массу неудобств. Если же вы придете в кафе, то будет очень некомфортно – телефон придется положить на стол. А это всегда риск забыть его.

Цена на гаджет тоже слишком завышена. В линейке данная модель самая дорогая.

Общее между моделями iPhone

Apple, как всегда по надежности на первом месте. Всем известно, что данная фирма очень трепетно относится к системе защиты своих устройств. «Шестерка» не отличается и от других своих предшественников – это качественный смартфон. Удары, падения на твердую поверхность и вводу – это те причины, из-за которых устройства приходится ремонтировать. Заводской брак и системные повреждения являются большой редкостью. iPhone 6 Plus – это усовершенствованная, с добавлением новых функций модель.

Стулья для кухни "Умный" ремешок для часов Проблема гаджетомании у детей Экономим на отоплении Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей