16.09.2015 20:27

Выпустите Кракена! Обзор наушников Razer Kraken

Выпустите Кракена! Обзор наушников Razer Kraken
Евгений Стелькин

Многие знают девиз компании Razer: «Для геймеров, от геймеров». Эта компания знаменита своим качественным игровым оборудованием. Сегодня обзор будет посвящён игровым аналоговым наушникам RazerKraken.

Продаются наушники в плотной пластиковой и прозрачной коробке с изображением морского чудовища на задней внутренней стенке. Сбоку написан один из трёх уровней, для Кракенов это essential — базовый уровень, который имеет лишь необходимое для комфортной игры или прослушивания музыки. С обратной стороны описаны дополнительные сведения о наушниках на разных языках. Снизу даны технические характеристики наушников.

1. Динамики с диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами.

2. Частота: 20–20000 Гц.

3. Сопротивление: 32 Ом.

4. Чувствительность: 110± 4 дБ.

5. Мощность на входе: 50 мВт.

6. Вес: 290 гр.

Также в комплекте идёт кабель длиной в 2 метра для подключения к ПК.

Ремонт наушников

Внутри коробки наклейка с символикой Razer, инструкция, карточка с посланием от команды создателей и интригующей надписью «Поздравляем! Нет пути назад», а также сами наушники, которые имеют два цветовых варианта: чёрный с зелёными вставками и зелёный с чёрными вставками. Зелёные наушники смотрятся очень ярко и привлекают внимание, чёрный же вариант более сдержанный и строгий.

Провод крепится к левой чашке наушника и имеет длину 1.3 метра, что может быть немного неудобным для ношения наушников на улице. Сверху на оголовье нанесён логотип Razer, а внутри оголовье покрыто тряпичным мягким материалом, который на чёрных наушниках зелёный и через долгое время ношения довольно сильно пачкается. В чашечки вставлены чёрные металлические вставки, чашки складываются, что позволяет удобно переносить наушники. Также гарнитура регулируется под размер головы, есть большой выбор размера и каждый сможет настроить наушники под себя.

Мягкие чашечки плотно прилегают к ушам, и в первое время довольно ощутимо сдавливают голову, однако, к этому быстро можно привыкнуть. Звукоизоляция в наушниках отличная, она позволяет полностью погрузиться в прослушивание музыки или в атмосферу игры. К сожалению, отсутствует регулятор громкости, поэтому придётся переключать звук на пользуемом устройстве.

Итак, RazerKraken – это великолепные игровые наушники, которые стоят своего названия в честь большого и мощного морского чудовища. Они понравятся как любителям качественного звука в компьютерных играх, так и меломанам, которые не любят расставаться со своим плеером на улице и дома.

Спортивные комплексы для развития детей Как быстро увеличить депозит Особенности пластиковых окон для делового офиса Лето – 2015. Модные женские часы Что такое профнастил?

Лента новостей