18.09.2015 14:24

Квартиры посуточно в Украине – лучшие предложения

Квартиры посуточно в Украине – лучшие предложения
Евгений Стелькин

Большинство жителей наше страны часто или не очень, но отправляются в командировки, поездки в гости в другой город, или путешествуют по просторам Украины. Как назло, каждый вечер перед ними встает один и то же вопрос – где остаться на ночь? Заядлые путешественники знают, что полагаться на случай в таких вопросах негоже, поэтому заранее подыскивают жилье, которое можно арендовать недорого на несколько часов или суток. Портал 24ua.net позволяет найти посуточную квартиру в любом городе Украины, на неделю, на день или любое удобное вам время. Такое жилье может пригодиться не только туристам, но и, к примеру, жителям пригорода, которые не успевают вернуться домой, поскольку рано утром им нужно, например, в аэропорт. В этом случае идеальный вариант – посуточная аренда жилья в городе, откуда будет удобно добираться на самолет.

Что же касается путешественников, то многие любят, например, останавливаться у родственников и друзей. Такой вариант ночлега подойдет тем, у кого они есть в этом городе. Да и то, порой двум семьям в одной квартире тесно размещаться, поэтому гости, не злоупотребляя гостеприимством хозяев, подыскивают себе квартиру на уикенд поближе к культурному центру города. Если родных и друзей у вас в этом городе нет – тогда вам точно нужно воспользоваться сервисом 24ua.net и проблема ночлега сразу отпадет. Главное преимущество пользования нашим ресурсом в том, что вы значительно сэкономите на ночевке в квартирах, которые сдаются посуточно под ключ. Конечно, есть альтернатива – гостиницы и отели, но, как правило, цены в них стартуют от 500 грн за сутки, а квартира обойдется значительно дешевле – 80-200 грн за ночь в зависимости от района и условий. Правда, есть еще хостелы, где цены приближены к тем, что просят за квартиру, но туда вряд ли въедешь с семьей – это вариант больше подходит молодежным компаниям, поскольку в номерах хостела бывает по 8 спальных мест и двухэтажные кровати.

Если вы приехали отдохнуть в Одессу и выберете квартиру посуточно на сайте, то не прогадаете гарантировано. Ваш отдых не будет зависеть от других людей, которые вас приютили у себя и вы получите полную самостоятельность и свободу действий в незнакомом городе – сможете осмотреть достопримечательности Южной Пальмиры, возвращаясь домой в любое удобное для вас время, не завися от чужого распорядка и планов. Кроме того, подобрать жилье на сайте можно согласно своим предпочтениям, выбрать подходящий район и этажность, с бытовой техникой или без, с интернет-подключением.

Экономим на отоплении Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Купить новостройку или вторичку? "Умный" ремешок для часов

Лента новостей