22.09.2015 15:33

Изготовление шелфтокеров

Изготовление шелфтокеров
Евгений Стелькин

Шелфтокеры, или как их еще часто называют, «говорящие полки» помогают покупателям из множества различных товаров, представленных на витринах или полках магазинов, выбрать какой-то определенный продукт. Они размещаются исключительно внутри торговых помещений и, как правило, создаются для того, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к товарам, участвующим в какой-то конкретной акции.

Как выглядят шелфтокеры?

Шелфтокер обычно представляет собой довольно узкую и при этом весьма длинную табличку или панель с каким-либо изображением. Чаще всего подобные изделия производят из бумаги, пластика или ламинированного картона. В наши дни купить шелфтокер не составляет никакого труда - на сайте "c-master.ru" представлен довольно широкий ассортимент подобной продукции по доступным ценам.

Однако стоит отметить, что иногда можно увидеть шелфтокеры из металла. Конечно, они считаются более долговечными и прочными, но и цена на них значительно выше.

Какие преимущества дает изготовление шелфтокеров?

Производитель, заказавший шелфтокеры, сможет существенно увеличить уровень продаж выпускаемой продукции. Кроме того, эти небольшие бумажные или картонные изделия помогают выделить товар, участвующий в акциях или продаваемый со скидкой.

Отдельно стоит отметить, что при изготовлении шелфтокеров необходимо учитывать некоторые требования:

• Их внешний вид должен соответствовать фирменному стилю компании.

• Вся конструкция должна быть очень легкой и удобной.

• Шелфтокер должен без каких-либо проблем прочно крепиться к различным поверхностям.

Заказывая шелфтокеры, вы должны учитывать не только уровень оснащенности типографии, но и то, из какого материала они будут сделаны. Ведь картонные шелфтокеры намного дешевле пластиковых, но не нужно забывать о том, что бумага и картон не отличаются чрезмерной долговечностью.

Самыми дорогими и наиболее привлекательными считаются шелфтокеры сделанные из оргстекла. Их презентабельный вид, несомненно, привлекает намного больше покупателей, чем такой же аналог, изготовленный из картона или пластика.

Если вам нужно быстро изготовить большую партию шелфтокеров, то лучше всего выбрать картонные изделия. Впоследствии, чтобы улучшить внешний вид и срок службы, их можно будет подвергнуть фольгированию или ламинированию.

Изготовление шелфтокеров считается одним из наиболее простых и при этом весьма эффективных способов, позволяющих разрекламировать свою продукцию. Благодаря их использованию вы сможете существенно увеличить приток новых покупателей, и получаемая вами прибыль возрастет.

Как организовать туристический поход Транспортировка грузов на фурах Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы "Умный" ремешок для часов

Лента новостей