26.09.2015 11:11

Охлаждение всего здания

Охлаждение всего здания
Евгений Стелькин

На рынке такой техники представлены кондиционеры для охлаждения любых помещений. Не зря вся техника поделена на категории:

  • бытовые модели;
  • полупромышленные  системы;
  • промышленные  модели.

Канальные системы охлаждения

Это оборудование, которое используется для охлаждения  всего здания одновременно. Корме этой функции они хорошо выполняют процессы вентилирования комнат. Выполнять такую задачу позволяет конструкция канального оборудования. Они также состоят из внутреннего и внешнего блоков. Но подача воздуха в разные помещения осуществляется по каналам, проведенным в пространстве под потолком. Все особенности строения такой техники можно присмотреть, перейдя по ссылке  http://climat-opt.com.ua/catalog/kanalnye_kondicionery .

Не смотря на его размеры и особенности процесс монтирования проводиться очень быстро,  и не влияет на состояние помещений.  Кроме этого они популярны на промышленных объектах и офисных зданиях благодаря таким преимуществам:

  • они работают практически бесшумно и не влияют на работу остального технического оборудования;
  • не имеют влияния на электрическую сеть помещений;
  • кроме охлаждения в канальных кондиционерах присутствует функция вентилирования помещений, а это очень необходимо в больших коллективах и на пыльных и «вредных» производствах;
  • система равномерно подпет свежий воздух во все помещения.

Один кондиционер на множество помещений

Для такого «волшебства» с охлаждение одним устройствам на все здание справиться мульти зональный кондиционер. Он сконструирован таким образом, что к главному корпусу (внешнему блоку) можно подключить любой тип внутреннего блока. Это позволяет создать определенный климат в отдельных помещениях. Вот по – этому такой тип кондиционеров лучше подходит для офисов или для домов с большой площадью и множеством комнат.

Подробнее всю информацию можно прочитать, перейдя по ссылке, также наши специалисты могут предоставить квалифицированную помощь по телефону.  У нас предоставлены прайсы, и клиент всегда может ознакомиться с ценами на товар. Следует заметить, что стоимость таких систем несколько выше, чем остальные, но не выходит за рамки доступности. И за такое качество и функциональные возможности не страшно немного больше заплатить.

Одним из главных критериев, в пользу такой системы, является независимость одного внутреннего блока от остальных. Так что в случае поломки  блока в одной комнате, аппараты в соседних помещениях будут работать без сбоев.

Выращивание цветной капусты Проблема гаджетомании у детей Правила педикюра Спортивные комплексы для развития детей Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей