29.09.2015 16:56

Модные тенденции года

Модные тенденции года
Евгений Стелькин

Шапка - ушанка прошла долгий путь в своем развитии. На сегодняшний момент она является трендом зимнего сезона. Модели меховой шапки – ушанки разнообразны и по цветовой гамме и по дизайну.

Шапка – ушанка является русским универсальным головным убором. Пользуется огромной популярностью у девушек, которые следуют моде.

В этом зимнем сезоне шапка – ушанка самый стильный аксессуар, способный согреть зимой в тоже время сделать ваш образ модным.

Шапка – ушанка может быть выполнена с длинным или коротким мехом, в сочетании с натуральной кожей или замшей.

Носить этот стильный аксессуар вашего гардероба стоит с несильно объемной верхней одеждой. Это может быть обычное классическое пальто без мехового воротника. Классическим образом остаётся сочетание шапки – ушанки с джинсами, полусапожками, полушубками желательно подобранными по цветовой гамме тон в тон. Меховые шапки на http://juliashka.com.ua/ предпочтительнее должны быть выполнены из натурального меха песца или лисы. Не менее стильно будет смотреться шапка-ушанка, выполненная из крашеного меха кролика.

Еще одной модной тенденцией наступающего года стала элегантная и удобная одежда из флиса.

Флис – ткань, которая прославилась своей легкостью, мягкостью и относительной дешевизной. Флисовая одежда впервые появилась в России сравнительно недавно. После того как японские дизайнеры предложили свою новую коллекцию одежды в модных ярких тонах, которая сочетала в себе комфорт и практичность по сравнительно недорогой цене.

Fleece в переводе с английского, значит – обчищенная овечья шерсть, состриженная овечья или козья шерсть.

Сегодня флис – является удобным, теплым, мягким и прочным материалом для производства разнообразной одежды. Это ворсистая ткань, очень похожая на шерсть обладает рядом положительных свойств, несмотря на то, что она и произведена из синтетических материалов. Одежда, из флисовой ткани намокнув, может сохранять тепло. Обладает дышащими свойствами.

На данный момент одежда из флиса разнообразна, это футболки и водолазки, джемпера, всевозможные жакеты. Одежда, выполненная из флисовой ткани, является многофункциональной. Ее легко сочетать будь то повседневная одежда или спортивная. Одежда, выполненная из флиса, одинаково подходит как женщинам, так и мужчинам. Особую актуальность приобрели элегантные спортивные куртки для любителей активного образа жизни. Они сочетают такие важные качества, как легкость и в тоже время отлично сохраняют тепло.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Самостоятельная установка стиральной машины Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Как быстро увеличить депозит

Лента новостей