30.09.2015 16:19

Почему я мечтаю купить автомобиль?

Почему я мечтаю купить автомобиль?
Евгений Стелькин

У меня много друзей, есть девушка, работа. И почти каждый день, стоя на остановке общественного транспорта, ловлю себя на мысли: «Был бы сейчас автомобиль, стало проще жить». Я понимаю, что придется тратиться на обслуживание, бензин, резину, но есть же много замечательных свойств. Например: стоять теперь придется только на светофоре, всегда везде успевать и не придется теперь чересчур близко общаться с людьми, как в электричке. Больше не нужно просить друзей забрать жену с тяжелыми сумками. Будет еще веселее и удобнее ездить на отдых. На пикник, в развлекательный центр, на речку, все станет в 15 минут езде на вашем авто. В непогоду также автомобиль придет на помощь. Жизнь стала бы в 100 раз комфортнее, насыщенней, веселее. Вам даже не надо будет подстраиваться под общественный транспорт и можно будет задерживаться у знакомых хоть на ночь. Главное, быть трезвым за рулем.

Автомобиль станет не только вашей частью, но и даст возможность подзаработать. Можно работать курьером, доставлять продукты, заниматься частными перевозками, это, кстати, хорошо оплачивается. Также можно утроиться в компанию такси. Там приветствуются водители со своим авто.

Мой автомобиль, который мне поможет купить Авто просто, обязательно будет большим, правда, не сразу. Сперва я считаю, что нужно научиться ездить на авто, которое не будет жалко. Например, какой нибудь ВАЗ, на нем не будет жалко научиться ездить или учиться экстремальному виду вождения. Большая машина будет мне удобна для езды всей семьей и всеми принадлежностями, которые они захотят взять с собой. По-моему, к этому отлично подойдет универсал или внедорожник. У него должен быть большой дорожный просвет. Как вы знаете в России две проблемы: дураки и дороги.

Обязательно буду выбирать машину с приличной мощностью, где-то больше 100 лошадиных сил. Думаю, при поездке на отдых будут встречаться такие препятствия, как лужи или грязь. Еще один нюанс, это расход топлива, мне кажется оптимальный расход для города и загородных поездок 6–8 литров на 100 километров. Для меня это тоже важно.

Наверное, такой авто будет стоить достаточно дорого. Чтобы его приобрести нужен не малый капитал, но я думаю, он окупиться гораздо быстрее, чем вы думаете. Вам станет доступна куча времени, которое вы тратили на передвижение общественного транспорта. Более того, в наше время можно взять автокредит на довольно привлекательных условиях. Вообще, я придерживаюсь мнению, что если сильно хотеть, то можно добиться цели.

Выращивание цветной капусты Как быстро увеличить депозит Самостоятельная установка стиральной машины Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Диета для страдающих от диабета

Лента новостей