05.10.2015 20:49

Фурнитура в Украине: товары для творчества, шитья и украшения для штор

Фурнитура в Украине: товары для творчества, шитья и украшения для штор
Евгений Стелькин

Фурнитуру и товары для шитья, а также прикладные материалы и украшения в Украине можно купить на сайте http://club.tk-furnitura.com.ua/. В каталоге представлены разделы «Украинский стиль», «Милитари», «Инструменты для швейных машин и для шитья», «Застежки молнии», «Застежки липучки», «Материалы для рукоделия», «Декоративные ленточки», а также книги по рукоделию и шкатулки для хранения фурнитуры. Кроме того, в ассортименте магазина – товары для творчества, вышитые картины, пряжа и нитки мулине.

Больше того, в магазине вы можете найти фурнитуру предназначенную специально для штор, а также всевозможные украшения. Например, в разделе «Товары в украинском стиле» можно приобрести нашивки с трезубцем. с надписью «Украина понад усе», «Киевская хунта», нашивку «Рабовладелец», «Укроп», в виде флага или национального орнамента.

В разделе «Аксессуары для швейных машин» вы найдете иголки, лапки для бытовых машинок, а также комплектующие. Ассортимент магазина очень широк: на сегодняшний день мы признаны фаворитов, а наши товары подходят как для домашнего использования так и для фирменного.

Мы предлагаем большой выбор фурнитуры для штор, тесьму для забора, люверсы, на которые вешаются шторы и тюль, всевозможные украшения, держатели-магниты и кутасы. В разделе «Украшения для штор», которые можно купить в Киеве, - бабочки, груши, яблоки, цветы, украшения в виде больших и маленьких паутинок, жуков, солнышка. Также у нас продается тесьма - это такая синтетическая ткань, на которой закреплены готовые петли. Она может быть прозрачной или плотной.

Также интересный способ оформления штор – люверсы. Кольца на складе магазина есть в размере от 3 сантиметров в диаметре, разных цветов и из разных материалов - металлопластика дерева. С люверсами шторы получаются красивыми, с равномерными складками и создают нужное впечатление. Их можно подобрать под цвет штор, карниза или специально выбрать контрастные. Люверсы располагают на расстоянии 10-15 см друг от друга.

Новинкой являются держатели-магниты. Они прекрасно дополняют любые занавески, украшая их и создавая оригинальную драпировку. В нашем магазине вы можете купить также подхваты для штор, которые придадут композиции индивидуальный стиль, украсят самые простые занавески и сделают самые простые шторы стильными и оригинальными. Декоративные заколки для штор на магните – относительно новый вид аксессуаров, но очень важный элементы оконного декора.

Кроме того, у нас вы можете купить инструменты для детского творчества: бумажные материалы для квиллинга, фетровые элементы для детских аппликаций, материалы для создания игрушек и декоративные элементы, а также материалы для скрапбукинга.

Инструменты для малярных работ Корпоратив на работе: что надеть? Утепляем дом Выращивание цветной капусты Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей