13.02.2017 20:29

Модная бижутерия для девочек

Модная бижутерия для девочек
Евгений Стелькин

Еще недавно единственным поводом для дарения ювелирных изделий, маленьким дамам были крестины и день рождения. Покупали, чаще всего, золотые серьги, цепочки и кольца, которые потом лежали несколько лет, ожидая, пока девочка немного подросла, чтобы их можно было носить. В настоящее время по-прежнему практикуют этот обычай, а полученные подарки являются действительно прекрасной памятью, но ювелирные изделия перестали быть зарезервированными исключительно для взрослых. Их носят даже маленькие девочки, не только по праздникам.

Серьги.

Выбирая детские серьги белое золото, руководствуйтесь, прежде всего, возрастом девочки – чем младше ребенок, тем меньше должны быть украшения. В первую очередь речь идет о безопасности, но и уместности. Маленький ребенок, украшенный большими, увесистыми серьгами, смотрится просто комично. Лучше всего подойдут типичные вкруточки. Таким образом, ухо ребенка не будет утяжелено, кроме того, они удобны и нет необходимости снимать их каждый раз перед сном. Также стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлены серьги. Украшения из золота и серебра дороже, однако в этом случае лучше потратить немного больше – к их преимуществам относятся долговечность и то, что, в основном, не вызывают аллергии, что случается часто при ношении сережек из недрагоценных металлов. Для особо чувствительных ушей можно приобрести серьги из хирургической стали. Если речь идет о конструкции сережек, то от разнообразия выбора может закружиться голова. В настоящее время вы можете купить такие серьги, какие только захочется ребенку – звездочки, сердечки, фрукты, овощи, животные, персонажи из сказок и многое другое. В моду вернулось недавно упомянутое уже золото, так что мелкие золотые серьги с выбранной небольшой форме будет хорошей инвестицией. Из моды не выходят традиционные мелкие стразы, поэтому – если вы предпочитаете цветные драгоценности, – можете решиться на покупку стразов в золотой или серебряной оправе. Другая интересная идея - это серьги из пластической массы – к наиболее популярным темам относятся различные сладости. Вы найдете здесь миниатюрные пирожные, мороженое, вафли, кексы с кремом, выглядящие как настоящие! Из пластической массы можно создать буквально все, поэтому выбор действительно большой, и каждая любительница таких крошечных произведений искусства, безусловно, найдет что-то для себя.

Браслеты.

Если речь идет о браслетах, на протяжении нескольких сезонов большой популярностью пользуются модульные украшения и с подвесками. Они предназначены женщинам в любом возрасте, поэтому идеально подходят для маленьких любительниц ювелирных изделий. Вы можете выбирать из различных моделей и цветов. По аналогичному принципу оцениваются браслеты с подвесками, которые также придерживаются определенной схемы. Вы можете приобрести одну подвеску и несколько кулонов – выбор большой, можно найти типично детские элементы. Это позволяет индивидуализировать ювелирные изделия – отдельные подвески могут напоминать вам о важных моментах из жизни (например, путешествиях, отдыхе, праздниках), так как выбор форм является неограниченным (животные, предметы одежды, цветы, деревья, еда, игрушки, музыкальные инструменты, посуда и многое другое). Дети очень любят коллекционировать, поэтому такой браслет с первой подвеской - это отличная идея для подарка – девочка сможет сама создать браслет своей мечты. Даже популярные и эксклюзивные бренды имеют в своих предложениях подвески Charms, посвященные детям, как, например, серия коллекции Apartu. Для самых маленьких рекомендуются популярные цветные силиконовые браслеты.

Ожерелья.

Как и в случае сережек и браслетов, ключевым является умеренность. Помните, что вы выбираете украшения для маленькой девочки, поэтому сразу откажитесь от крупных кораллов и тяжелых кулонов на длинных цепочках. Вы можете инвестировать в драгоценные металлы, но необходимо помнить, что дети могут их потерять, например, во время веселья, поэтому лучше оставить их на торжественные моменты. На каждый день вполне достаточно надеть серьги. Каждая девочка хочет быть такой, как мама – надевать шпильки, красить лицо косметикой или носить кораллы - это типично для поведения подростка. Позвольте вашей маленькой леди почувствовать себя по-взрослому и подарите комплект ювелирных изделий, который доставит ей много радости, но в то же время, будет адаптирован для ее возраста. Выбор настолько велик, что наверняка вы найдете что-то подходящее. Интересной альтернативой магазинных предложений, являются ювелирные изделия ручной работы. Таким образом, вы можете заказать отдельные элементы или набор бусин и вместе с ребенком создать оригинальные украшения.

Лето – 2015. Модные женские часы Инструменты для малярных работ Выращивание цветной капусты Как организовать туристический поход Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей