07.10.2015 21:49

Винеонаблюдение в Киеве: получите картинку в реальном времени прямо на телефон

Винеонаблюдение в Киеве: получите картинку в реальном времени прямо на телефон
Евгений Стелькин

Поскольку ритмы нашей жизни неуклонно растут, вместе с тем и возрастает необходимость контролировать разные ее сферы. Только у тех, кто держит руку ну пульсе постоянно и успевает быть в нескольких местах одновременно, все заканчивается успешно и без происшествий. В этой связи, для помощи системам контроля и управления доступом, на арену вышли системы внешнего видеонаблюдения. На сегодняшний день в Киеве этот сервис доступен каждому, нужно только зайти на сайт shs.kiev.ua/index.php/cctv, определиться с оборудованием съемки, записи информации и условий ее передачи владельцу объекта или имущества.

И если в прежние времена информацию с камер наблюдения можно было считывать только с удаленного компьютера при помощи специальной программы, преобразовывающей файлы с записями, то сегодня вы можете установить видеонаблюдение и наблюдать за объектом или передвижениями на нем людей в режиме реального времени через свой мобильный телефон. Стоимость такой услуги уже не высока и позволить ее себе сможет даже мать-одиночка, которая вынуждена оставлять годовалого ребенка с няней и хочет контролировать работу незнакомой сиделки. Открыв программу наблюдения на своем смартфоне - вы увидите помещения, в которых установили камеры, независимо от места вашего нахождения. Следить за своим имуществом или сотрудниками можно даже находясь на территории другой страны! Это очень удобно, а высокое качество видеоизображения вас очень поразит. Вы просто достаете из кармана мобильное устройство и смотрите: выполняются ли ваши поручения, не стоит ли работа и как себя ведет ваш ребенок или домашнее животное. Установили программу - и контролируете в удаленном режиме самые важные сферы своей жизни.

Установка видеонаблюдения посредством сайта "shs.kiev.ua" - это ваш шанс вести наблюдение и запись процессов, которые происходят в ваше отсутствие у вас дома или на работе. Полученная благодаря камерам информация легко станет вашим главным помощником в бизнесе, решении домашних или личных проблем.

Если вы опытный человек, никого не слушаете и привыкли доверять только себе самому - камеры видеофиксации - это как раз то, что вам нужно. Они не обманут и не предадут в угоду личным интересам, а вы, благодаря наличию записей, сможете избежать множества неприятностей, которые подстерегают делового и успешного человека на каждом шагу.

Стулья для кухни Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Спортивные комплексы для развития детей Выращивание цветной капусты Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей