08.10.2015 22:33

Агентство маркетинговых решений в Украине: 16 лет успешной работы и лучшие специалисты

Агентство маркетинговых решений в Украине: 16 лет успешной работы и лучшие специалисты
Евгений Стелькин

В мире информационных и политтехнологий без рекламы не обойтись. В Украине маркетинговые услуги предоставляют множество PR и маркетинговых агентств, но много ли среди них истинных профессионалов своего дела? Возможно, наши идеи покажутся кому-то чудными, но свое ремесло мы знаем, привыкли работать в «приграничных» районах, где от рекламы от до шоу – всего один шаг…
Наше Бюро Маркетинговых технологий готово предложить услуги по продвижению и раскрутке какой-угодно сферы бизнеса, вне зависимости от того, каким бюджетом вы располагаете. Возможно, другие маркетологи вам об этом не говорили, но порой даже за небольшие средства можно воплотить в жизнь проекты, которые в корне изменят ваш бизнес, направят его в гору и дадут мощный толчок развитию любого дела.

Маркетинговое агентство – на рынке с 1999 года и на сегодняшний день располагает штатом высококвалифицированных специалистов, которые при любом бюджете могут сотворить настоящее чудо. Сотрудники бюро имеют колоссальный опыт в проведении всевозможных маркетинговых исследований разных видов и разного уровня сложности, а также владеют механизмами решения выявленных маркетинговых проблем. Благодаря такому комплексному подходу осуществляется полный цикл взаимодействия с бизнесом – от анализа ситуации то реальных результатов продвижения, увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

Как выглядит наша работа? Об исследованиях мы уже рассказали, а вот следующий этап, которые пропускают новички и нерадивые «раскрутчики сайтов», - это разработка стратегии, которой мы будем следовать, чтобы улучшить ваши показатели. Маркетинговая стратегия это целый комплекс операций, включая рекламы, BTL, разные events, направленные на расширение круга клиентов и связей компании. Ощутимый доход в виде дивидендов и сверхприбылей вы увидите уже спустя неделю работы. Воплощается маркетинговая стратегия в коммуникациях.

Среди мероприятий, которые мы готовы осуществить: брендинг, миссия, стратегия. Первое подразумевает вывод на рынок сбыта нового бизнес-лица, компании, которую начнут узнавать очень скоро и которой будут доверять благодаря незапятнанной репутации, а также ее адаптация к существующим экономическим условиям. А также – достижение глобальных целей компании (выполнение миссии) и технологии, которые помогут реально увеличить прибыль и расширить бизнес.

Правила педикюра Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Транспортировка грузов на фурах "Умный" ремешок для часов

Лента новостей