09.10.2015 13:51

Психотерапия в движении: дальнейшее последипломное образование

Психотерапия в движении: дальнейшее последипломное образование
Евгений Стелькин

Как и любая медицинская отрасль, область психического здоровья требует, чтобы ее профессионалы проходили дальнейшее обучение, получив высокую степень. Эти профессионалы должны посещать семинары на https://www.i-want-to.org, уроки и получать ученые степени, чтобы поддерживать конкурентное превосходство и быть востребованным во многих государствах. Если необходимо обучиться чему - то новому, поскольку вам необходимо дальнейшее образование в русле ремесла психолога, психиатра или психотерапевта, рассмотрите некоторые из этих горячих тем.

Детская депрессия

Депрессия у детей в настоящее время распространяется по всему миру. Не достигшие двенадцатилетнего возраста детки нечасто болеют этим заболеванием, но в практике такие случаи уже имеют место. Вы должны знать, как определить и рассматривать это опасное состояние даже у самых молодых своих пациентов. Вы знаете основные симптомы детской депрессии? Они могут отличаться от симптомов болезни у взрослых. Если эта тема для вас нова, может быть, пора продолжить дальнейшее образование именно по ней.

Терапия пар

Поскольку все больше браков не удовлетворены из-за условий современной жизни, ваша клиника может быть переполнена людьми, нуждающимися в терапии пар. Помните - здоровый брак жизненно важен для здорового настроения. Крайне важно, чтобы вы нашли способы помочь этим пациентам, которые существуют в занятом современном обществе, в котором мы живем. Несколько дополнительных семинаров помогут вам тщательнее работать с конфликтующими парами.

Наука о работе мозга

Сегодняшняя область психотерапии намного более сложна, чем это когда-либо было. Вы предоставляете своим пациентам последние научные достижения в области психотерапии? Есть ли лекарства, которых Вы не знаете и не используете должным образом? Есть два способа гарантировать, что вы современны относительно последних достижений в этой области. Первый - подписаться на периодические издания в вашей области и читать их. Второй - подписаться на конференции и семинары онлайн по этой теме. Помните, ваши пациенты полагаются на вас, и, чтобы предоставить им самое безопасное, самое актуальное лечение, необходимо ваше дальнейшее образование, которое будет способствовать тому, что Ваши пациенты получат от лечения то, в чем нуждаются.

Выздоровление после травмы

Мы живем в опасном мире, где появляется все больше пациентов с травмами в прошлом, после которых они нуждаются в помощи. Вы уже, вероятно, довольно квалифицированы в изучении таких людей и должны быть убеждены, что владеете самыми лучшими навыками, чтобы облегчить исцеление тем, у кого есть значительные травмы в прошлом. Снова, таки, содействие вашему обучению гарантирует постоянную тренировку и закалку ваших навыков.

Новость о пожаре в Мытищи Купить новостройку или вторичку? Утепляем дом Что такое профнастил? Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей