09.10.2015 17:36

Куда поехать на новый год: солнечные пляжи или заснеженные горнолыжные спуски?

Куда поехать на новый год: солнечные пляжи или заснеженные горнолыжные спуски?
Евгений Стелькин

Прошло время лета, наступает пора планировать зимние праздники. Вспомним все волшебство Нового Года и Рождества: елочные украшения, выбор елки, множество подарков и сладостей. Как можно обойтись без духа праздника и снега, такого белого и пушистого.

Надоело проводить зимние каникулы дома? Хочется новых впечатлений, красочных фотографий и удивительного путешествия? Тогда обязательно стоит подумать о поездке на новогодние праздники в другую страну.  Вот тут и начинаются споры, какую страну выбрать для времяпрепровождения на Новый Год. С одной стороны, так хочется попасть из холодной домашней обстановки на теплое море с пляжем и нежным солнцем. Или все-таки стоит выбрать холод и сказку заснеженных стран, горнолыжные курорты и стремительные спуски.

Принять ту или иную сторону помогу ваши предпочтения и финансовый вопрос. Любители попутешествовать рекомендуют лучшие и незабываемые варианты для поездки на Новый Год, как туры в ОАЭ или в Андорру.

Тур в Объединенные Арабские Эмираты

Окунуться в экзотическую зелень среди зимней стужи в ОАЭ – это полностью поменять устой своей жизни еще в начале нового года. В этой стране празднества начинаются с начала декабря, когда жители отмечают день основания Эмиратов. Чтобы уж точно знать, что на Новый Год получиться полететь в ОАЭ. Туры в ОАЭ подарят не только яркое солнце, уютное тепло и ласковый прибой, но и удовольствие шоппинга. Особенно это радует женщин, любительниц походить по магазинам в поисках эксклюзивной недорогой одежды или аксессуаров. Погода в январе в Эмиратах отличается щадящими солнечными лучами, температура колеблется в пределах 24-25°C. Праздник Нового Года в отелях ОАЭ отмечается с должным размахом. Когда колокола пробьют двенадцать часов, начнется незабываемое шоу фейерверков, которое озарит море и пляж сиянием праздника.

Туры в Андорру

Если вас посетила мысль отправиться на горнолыжный курорт и в очередной раз покорить не один склон, тогда вам в Андорру. Это страна в новогоднее время отличается обилием снегопадов и небольшим морозом, что позволит вдоволь насладиться катанием на лыжах или сноуборде. Курорты в Андорре подходят и для всей семьи также хорошо, как для одиночных поездок. Для детей имеются особенные простые спуски, чтобы поучиться, также есть профессиональные склоны или спуски для взрослых новичков. Отели находятся близко трасс, поэтому не нужно будет тратить много времени на то, чтобы добраться до места катания. Туры на горнолыжные курорты Андорры считаются недорогими и доступными для любого желающего. Кроме спорта можно окунуться в чудесную природу заснеженных гор страны, осмотреть невероятно красивые деревни и походить по магазинам. Шоппинг – эта фишка Андорры, ведь тут действует зона беспошлинной торговли, у вас есть возможность купить товары на 20-40% ниже, чем в других странах Европы. Туры в Андорру подарят вам незабываемые впечатления на весь год вперед.

Спортивные комплексы для развития детей Инструменты для малярных работ Диета для страдающих от диабета Выращивание цветной капусты Что такое профнастил?

Лента новостей