12.10.2015 19:48

Бижутерия к платью. Как не ошибиться с выбором?

Бижутерия к платью. Как не ошибиться с выбором?
Евгений Стелькин

Как известно, бижутерия появилась очень давно, египтяне создавали украшения, для которых использовали драгоценные и искусственные металлы. В эпоху Возрождения люди придумывали более хитрые способы изготовления бижутерии. Украшения копировались и изготавливались из более дешёвого металла.

В XX веке Коко Шанель внесла новую тенденцию на бижутерию, создавая огромное количество элегантных украшений.

Бижутерия оптом из Китая – невероятный аксессуар, который помогает девушкам и женщинам акцентировать на себе внимание и внести в свой новый образ выразительности и яркости.

К сожалению, далеко не многие могут правильно распоряжаться этим аксессуаром, допуская нелепые ошибки при выборе и сочетании с одеждой.

Не секрет, что выбор бижутерии к платью является не самой лёгкой задачей. Многие девушки, не задумываясь, гонятся за модными украшениями, которые, в конце концов, портят образ и общее впечатление.

На самом деле, проблема с выбором бижутерии вполне решаема. В первую очередь стоит определиться с назначением платья. Если же платье вечернее, скромного формата, то к нему могут подойти крупные и выразительные украшения. Стоит отметить, что большое значение имеет причёска. Если волосы собраны и открыты шея с плечами, то идеальным вариантом будет роскошное колье и длинные серьги. При распущенных волосах, стоит остановиться на эффектных серьгах, которые сделают образ необычным. Блондинкам следует подбирать украшения светлых оттенков, брюнеткам – тёплые и солнечные цвета. В сочетании с синим платьем лучше всего выбирать серебряные изделия либо контрастные цвета – белый, чёрный, красный. Считается, что сочетание красного и чёрного цветов смотрится эффектно, богато и ослепительно.

Деловой стиль одежды подразумевает минимальное количество украшений либо вовсе их отсутствие.

С коктейльным платьем хорошо сочетается любая бижутерия, даже серебро и золото. Отталкиваясь от цвета глаз, причёски и других аксессуаров, стоит обратить внимание на ожерелья из камня и большие браслеты.

Для летних, свободных и лёгких платьев хорошим выбором станут простые украшения. Это могут быть деревянные браслеты и бижутерия из пластика. Не стоит забывать о цветовой гамме платья. Если платье однотонное, то разноцветное украшение поможет сделать стиль ярче, принтованное – лучше остановиться на одном цвете.

Нельзя забывать об умеренности, большое количество украшений, подобранных к образу, только усугубит ситуацию, заставит выглядеть несуразно, смешно и даже глупо.

Проблема гаджетомании у детей Утепляем дом Экономим на отоплении Инструменты для малярных работ "Умный" ремешок для часов

Лента новостей