14.10.2015 20:50

Оборудования для котельных и установка систем отопления

Оборудования для котельных и установка систем отопления
Евгений Стелькин

Компания TERMOJET производит и реализует в Украине оборудование для котельных. В каталоге товаров на сайте предприятия можно найти широкий выбор наименований коллекторов и гидравлических уравнителей, которые изготовлены из цельных листов металла по самым современных технологиям. В работе мы используем сталь наивысшего качества и применяем сварку по методу полуавтоматизма в среде углекислоты. Все изделия испытываются гидравлическим давлением, надежны и долговечны в эксплуатации. Покрываются готовые коллекторы TERMOJET краской на основе порошка и специальным лаком, а при продаже вместе с коллектором вы также приобретете особые крепления для того, чтобы присоединить устройство к стенке. Если вам для работ необходимо купить коллекторы и гидрострелки, вы можете обратиться в компанию по номеру телефона 496-83-07. При этом, для оптовых покупателей мы устанавливаем специальные цены. В разговоре с оператором обязательно спросите, во сколько обойдется заказ при оптовой покупке продукции.

На все устройства, которые реализует TERMOJET при необходимости можно установить насосные группы, а также вы можете купить коллектор с гидроуравнителем. В этом случае значительно можно упростить процесс монтажа оборудования и сэкономить достаточно места в вашей котельной, ведь совмещенный прибор с гидравлическим уравнителем очень компактный и удобный в установке. Вы не пожалеете о его приобретении – это мы гарантируем. К тому же, если вы обзаведетесь последним описанным вариантом оборудования, то сможете в разы повысить качество регулирования систем отопления. Соответственно, в помещениях, которые обогревает котельная, будет намного комфортнее. В добавок ко всему - вы значительно сэкономите энергетические средства (газ, твердое топливо т.п.).

Помимо этого, на сайте компании в обширном каталоге вы найдете охладители котлов, напольные крепления, автоматические системы, котлы и комплектующие, Также можно заказать любую продукцию из нашей сферы производства на заказ.

Отдельного внимания заслуживает кронштейн для бачков. Эту неотъемлемую деталь системы отопления можно найти в разделе «крепления для бачков», или пройдя по ссылке http://termojet.com.ua/krepleniya-dlya-rasshiritelnyh-bachkov. По данным независимых специалистов, современные системы легко монтируются, но лишь при наличии всех устройств для монтажа. Расширительный бачок – важный элемент систему, поскольку обуславливает характеристики всего комплекса отопления. Стоимость кронштейна на сайте – 138 грн.

Транспортировка грузов на фурах Особенности пластиковых окон для делового офиса Купить новостройку или вторичку? Выращивание цветной капусты Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей