16.10.2015 17:29

"Гемо медика" - надежный поставщик медицинского оборудования и реагентов

Евгений Стелькин

Здоровье не купишь за деньги, но позаботиться о нём стоит недешево. Несмотря на самый крепкий иммунитет, теплую одежду, здоровое питание и правильный образ жизни, все мы порой оказываемся в кабинете доктора, который назначает лечение, анализы, поддерживающую терапию или профилактику. При этом мало кто задумывается о том, насколько сложно клиникам адаптироваться к постоянно меняющемуся миру современных технологиям, оборудованию, которое проявляется в западных медицинских центрах и новинках области. Впрочем, существует компания, которая занимается профессиональными поставками медицинского оборудования в Украине. Поставщики "Гемо медика" могут обеспечить появление лучших реагентов и анализаторов в ваших лабораториях, технических устройств и аппаратов - в кабинетах отечественных клиник Украины. hemomedika-SIEMENS.com - сертифицированный представитель компании Сименс в Украине и на рынке медицинских товаров эта компания работает уже не один год, с каждым днем превосходя конкурентов по уровню обслуживания и качеству предоставляемой продукции.

В ассортименте фирмы: более 10 анализаторов 3, 5 тысяч реагентов которые могут помочь установить правильный диагноз и назначить своевременное лечение, таким образом, спасая чью-то жизнь. Часто лаборатории сталкиваются с тем, что не знают, какого выбрать поставщика, ведь рейтинга надежности и отзывов других клиентов на эту тему в сети не найдешь. Важно, что расходные материалы "Гемо медика" - это оригинальные и качественные изделия и продукты, которые отвечают самым требовательным стандартам. У нас можно приобрести реагенты по самым низким ценам, не переплачивая за бренд или аренду помещения, поскольку товары реализуются по сети интернет.

Все изделия подходят для биохимических анализаторов современного типа, кроме того, мы даем гарантию, что наша продукция прослужит долго и качественно, сможет выполнить самые точные анализы, на основе которых медик сделает точные выводы о заболевании человека. Поэтому среди наших клиентов - крупнейшие клиники и лаборатории, медицинские центры всех регионов Украины.

Помимо продажи реагентов, мы осуществляем сервисное обслуживание, можем установить и настроить медицинское оборудование, а также научить персонал лаборатории пользоваться им, предоставляем бесплатное программное обеспечение, обслуживание и техподдержку в течение года после приобретения продукции. Диагностика возникших неполадок лабораторного оборудования по заказу клиента также проводится бесплатно, после чего мы можем выполнить гарантийный ремонт. Если ваш специалист в силах самостоятельно исправить поломку, у нас можно приобрести запчасти.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Транспортировка грузов на фурах Что такое профнастил? Новость о пожаре в Мытищи Стулья для кухни

Лента новостей